Елизавета
elizavetaostapenko
Елизавета·Мама дочки-младенца

Девочки всем привеееет ))

Родила дочку 5 октября 52 см ...не прошло и 3 недели как вещи на 56 см стали уже маленькими ... может такое быть :0 ?

Комментарии

keti_vl
Екатерина·Мама сына-младенца

У нас так и было( кучу вещей накупила в надежде, что до 3 мес хватит, а в месяц уже практически все мало было

Нравится Ответить
polinka21
Полина·Мама дочки-младенца

@elizavetaostapenko, Может не очень точно в роддоме намерили?

Нравится Ответить
djyl87
Юлия·Мама двоих (младенец)

и у нас так

Нравится Ответить
unusual
Ri🍒·Мама дочки-младенца

часто бывает что размер не соответствует) у нас тоже такое было, одна вещь как раз, другая такого же размера мала) у всех производителей по разному)

Нравится Ответить