Ольга
olgatver1986
Ольга·В ожидании первенца

девоньки, как поднимали гемоглобин??? все говорят мясо есть, а его не хочу?

2

Комментарии

tata_ay
Татьяна·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Сорбифер желудок раздражает,аккуратней,лучше сосалки Феррум лек,если честно ни чем не поднимете,поддержите то, что есть

Нравится Ответить
yliya9
Yliya·В ожидании первенца

Кушайте гранат, гранатовый сок), свеколку, грецкие орехи, печень!!!

Нравится Ответить
katesappp
Катя·В ожидании первенца

сорбифер дурулес

Нравится Ответить
mustafaevaolga
Ольга·Мама дочки-младенца

Если гемоглобин низкий, его продуктами не поднять. Нужны препараты железа. А продуктами вы можете только поддерживать тот уровень, которого добьётесь после лечения

Нравится Ответить
miglusha91
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

дурулес назначали

Нравится Ответить
masya1003
Мария·Мама дочки-младенца

@olgatver1986, фенюльс, тардеферон, зеленые яблоки семерична, фейхоа, печенка, грецкие орехи(не увлекайся), гранат, семечки

Нравится Ответить
asiyat90
Ася·В ожидании первенца

Мальтофер мясо гранатовый сок,у меня ток на 5 поднялось за две три недели

Нравится Ответить
helen_1991
Елена·В ожидании первенца

БИОФЕР ))) по одной таблетке 2 раза в день ) усваиваетьс хорошо

Нравится Ответить