Настя
mamanastya91
Настя·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)
post image
3

Комментарии

mamanastya91
Настя·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@gelikk, Усанова Ольга Владимировна😌

Нравится Ответить
mama_miro4ki
Ангелина·Мама двоих (младенец)

@nastyabarsss, у кого рожать хотите?)

Нравится Ответить
mamanastya91
Настя·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@gelikk, и я тоже, и вторую доченьку тоже там буду рожать))

Нравится Ответить
gasmimamochka
Оксана·Мама сына (2 года)

ркб 3 и красный крест это одно и тоже

Нравится Ответить
gasmimamochka
Оксана·Мама сына (2 года)

красный крест

Нравится Ответить
79274193852

красный крест , как на курорте там

Нравится Ответить
nadinyariy
Надюша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Красный крест👍

Нравится Ответить
mama_miro4ki
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Я в ркб рожала, мне понравилось, чисто аккуратно и персонал супер)

Нравится Ответить
sabymylife
Sveta ·Мама сына-младенца

4 по мне хороший вариант👍🏻 проверено

Нравится Ответить
kristi07
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

хорошо что я по прописки к 1 отношусь))))

Нравится Ответить
veramismamadi
veramismamadi·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

А всеми не любимый 3 роддом то на втором месте 😏

Нравится Ответить
mamanastya91
Настя·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@nati237, наверно.. Из-за ремонта туда все идут что ли?😁

Нравится Ответить
nati237
Нати·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

И не удивлюсь что с 16 г цены задирут ещё. На 4,5 тысячи договор подняли в этом году

Нравится Ответить
nati237
Нати·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

Одну треть беременяшек принимает 1 рд, не удивительно что там конвейер

Нравится Ответить