Анастасия
nastenka0906
Анастасия
post image
6

Комментарии

anaka_
An💜·В ожидании первенца

@nastenka0906, спасибо))

Нравится Ответить
nastenka0906

Я делала в Новомеде платно там можно сделать 3 скриненг около 1000 цена, 3Д запись на диск 500 р, определение пола 300р. запись предварительно по телефону посмотрите в интернете НОВОМЕД БАЛЯБИНА 13

Нравится Ответить
anaka_
An💜·В ожидании первенца

Здраствуйте)) подскажите пожалуйста где в Чите можно сделать 3 плановое узи?🙏🏽

Нравится Ответить