Екатерина
katrin178
Екатерина

Девочки, сердцебиение есть, просто не такое какое должно быть не моем сроке, должно 130 уд, а у меня 96, по вторник опять в омм на УЗИ, люблю Данькову и верю в своего малыша, который просто у меня мелкий) а про специалиста из гармонии молчу, как так можно, непрофессионально.

29

Комментарии

darya2441
Дарья·В ожидании первенца

@natashamamylia Я! одно из таких заключений привело меня на чистку!

Нравится Ответить
darya2441
Дарья·В ожидании первенца

@katrin178 Слава Богу,что сердечко бьется!!! Все будет хорошо,он просто еще совсем малявочка,во вторник вы услышите как часто бьется его сердце ,и этот приятный холодок от счастья по всему телу,я уверена Вы испытаете !!!!!

Нравится Ответить
natashamamylia

жесть... а сколько людей после таких заключений чистку делали...Рада за вас!

Нравится Ответить
okcaha112
Оксана·В ожидании первенца

Ой как я рада за вас!!! Какое счастье! Ттт. Хорошо что перепроверили. Берегите теперь себя и маленького своего💐

Нравится Ответить
katrin178

@mamatonia, да жесть вообще...не уверена в диагнозе Дак так и скажи!!! Зачем ты пишешь заключение!

Нравится Ответить
toniy_lawyer
Антонина·Мама дочки-младенца

таких врачей кае в гармонии под суд надо....интересно сколько девочек после их доплера уехали на чистку((((в страшное время живем...

Нравится Ответить
toniy_lawyer
Антонина·Мама дочки-младенца

врачи в основном твари - в какой раз убеждаюсь в этом.

Нравится Ответить
toniy_lawyer
Антонина·Мама дочки-младенца

все хорошо я так поняла? Господи Слава Богу!!!!

Нравится Ответить
chrisluv_v
Кристина·В ожидании первенца

@katrin178, как же здорово, что все хорошо! Ттт!!! Главное береги нервы, и прислушивайся к себе🙌🏻🌸

Нравится Ответить
vasilina995
Василина·Мама дочки (12 лет), беременна (33 нед.)

Очень хорошие новости!!!! Очень рады за вас!

Нравится Ответить
konfetnitsa
Елена·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

Рада за вас!!! Все будет хорошо!!!

Нравится Ответить
zenaserggeya
Ирина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Милая Катюша все будет хорошо вот увидишь,сейчас главное не волноваться. И ещё, если есть симптомы радуйся,малыш жив на 100%.У меня два регресса,сейчас третьим беременна и мои тошнота и голод это самые лучшие ощущения ведь я знаю что лялечка жива.

Нравится Ответить
k.a.v
мама·В ожидании первенца

Слава богу!!! Очень переживала за Вас! А сейчас пост увидела и обрадовалась,как ребёнок! )) все будет хорошо!!

Нравится Ответить
mecherykovanasty
Анастасия·В ожидании первенца

Ну вооооот оно счастье!!!!!!! Как хорошо, что вы послушали сердце! Очень переживала и рада за вас, растите здоровыми) Мне в Гармонии тоже не понравилось, только не помню кто УЗИст была, тоже брехни наговорила, благо мы как и вы не стали ее слушать! Сейчас вам только покой, берегите себя: *

Нравится Ответить
lipisinkann
Надежда·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

✊✊✊ и наши кулачки за вас!

Нравится Ответить
momm2boys
Римма·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Держим кулачки за вас и малыша! 💪💪💪

Нравится Ответить
marishka113
Марина·В ожидании первенца

Очень очень рада за Вас, вчера прочитала пост и расстроилась так, в таких случаях не знаю что писать-поддержать, а увидев меня сегодняшний пост обрадовалась, прям у самой как-будьто что то потрясающее случилось, здоровья, радости и спокойствия вам

Нравится Ответить
mariamelek
Мария·В ожидании первенца

Урааа!!! Поздравляю!!!!! Давайте набирайтесь сил и растите крепкими и здоровыми🙏🙏🙏

Нравится Ответить
tttt10293848576

@katrin178, 🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
anngel
Анна·В ожидании первенца

@katrin178, как то не много....хотя врачам виднее...у меня то вообще конская доза в поддержке была)))по 600 утрика !!!сейчас до 300 уже снизили)

Нравится Ответить
dashko88
Дарья·Мама сына (1 год)

Дай Бог чтобы все хорошо у малыша вашего было 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
katrin178

Вы такие все хорошие!!!!🙏🙏🙏

Нравится Ответить
kat8bit
Katerina·Мама дочки-младенца

@katrin178, а про эту Тараненко напишите везде, где можно... На флампе, им на почту! Чтоб внимательнее была, а люди знали, что надежда всегда есть.

Нравится Ответить
katrin178

@anngel, охренеть вообще!! По 1 2 раза в день

Нравится Ответить
kat8bit
Katerina·Мама дочки-младенца

Так рада за вас! Берегите себя 😘

Нравится Ответить
ya_aleksandrovna
Мария·В ожидании первенца

Урррра)))))) Тьфу тьфу тьфу на вас, что бы всё было хорошо. Я аж выдохнула от облегчения.

Нравится Ответить
anngel
Анна·В ожидании первенца

@katrin178, а дюф в какой дозе??

Нравится Ответить
anngel
Анна·В ожидании первенца

У меня одногрупница,у неё диабет,так когда забеременела пошла в свою жк-там её на прерывание послали!!!!я в шоке!!(конечно,я подробностей не особо знаю,может и ещё что у неё было,хотя она пошла сразу после задержки), в итоге она пошла платно вести беременность,сейчас дочке 3года!)))

Нравится Ответить
katrin178

@anngel, сказали лежать, не нервничать, есть витамины и молиться))) это все до вторника, ну и пью йод, фолиевую и дюфастон

Нравится Ответить
mamulya3
Елена·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

эти врачи всех бы выскребли, паразиты!😈 хорошо, что все хорошо😊

Нравится Ответить
anngel
Анна·В ожидании первенца

@katrin178, ))))спасибо!!!за вас оч болеем и следим))) та новость меня ошарашила вообще...просто не знаю,что в таких ситуациях писать...сама столько всего пережила...но главное,что сейчас все хорошо у нас и вас!поддержку какую вам назначили?и что вообще делать-какой образ жизни щас вести?

Нравится Ответить
katrin178

@anngel, там специалисты вообще от Бога, у Вас то точно все хорошо большущие смотрю вы уже, двойня👭👯

Нравится Ответить
osinina
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Чудесно! Берегите себя!! 👏👏👏

Нравится Ответить
anngel
Анна·В ожидании первенца

@katrin178, я ведусь на а.валека с двойней,а в омм работает моя клиентка, косовцова Наталья Владимировна,зав отделением диагностики,как раз ЕЕ тема-это выявление паталогий на ранних сроках,ну вот,сегодня мы к ней "по блату" так сказать,как свои)))это не может ни радовать...но ради неё я и к очередям готова)надеюсь скажет нам,что тоже все хорошо! В омм впервые пойду)

Нравится Ответить
nastasiap
nastasiap·В ожидании первенца

Искренне за вас рада!!!!👏 Сил и здоровья!☺️

Нравится Ответить
i_nyurka
Anya·В ожидании первенца

очень за вас рада!!! здоровья вам и малышу!!! :) и пусть на вашем пути больше не встретится горе-специалистов!

Нравится Ответить
mlo
Людмила·Мама двоих (младенец)

Ой! Я даже не слышала о такой! Я к Храмушиной туда хожу, если к ней попасть не могу, то к Чремных. Других даже не рассматриваю. Хорошо, что обратились к другим специалистам!

Нравится Ответить
katrin178

@anngel, как Вам очередь в 5 кабинет?)))))

Нравится Ответить
katrin178

@mlo, Тараненко Анна Сергеевна

Нравится Ответить
kseniatekila
Ксения·В ожидании первенца

ура ура!)

Нравится Ответить
mlo
Людмила·Мама двоих (младенец)

Дай Бог! Пусть все будет хорошо у вас и малыша! А врачи везде разные. Нужно в таких случаях не в клинику идти, а к конкретному врачу, который может работать в нескольких клиниках. Кто вам в гармонии делал?

Нравится Ответить
anngel
Анна·В ожидании первенца

Мы сегодня тоже в омм))))я очень рада за вас,верьте в малыша!!я до 9 недель постоянно на УЗИ бегала,волновалась и беспокоилась,а потом так стыдно становилось перед малышами,что не верю в них, а они ого-го какие сильные!)))

Нравится Ответить
anastasia_valetina
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Поздравляю! Вы молодец что все ещё раз проверили! Поражает тот факт, что очень часто слышу про такие случаи! Не медицина, а кошмар.

Нравится Ответить
mrs_rus
Анастасия·В ожидании первенца

Всё будет отлично! Верьте в малыша🐣

Нравится Ответить
annymummy
Анна·В ожидании первенца

Слава Богу!!! 🌸🌸🌸 я очень боюсь наших врачей 😶 как вот так можно 😐 сейчас все приходится самой перепроверять, ходить к нескольким специалистам 😶

Нравится Ответить
2lebedd
Сахарок ·Мама сына-младенца

Какая молодец что повторно сходила к врачу и на узи!!!! Вот пизд..* если бы поверила врачу из гармонии!(((( а представляете есть мамочки кто поверил такому горе врачу😖

Нравится Ответить
elena1403
Елена·В ожидании первенца

я так рада за тебя!!! а то сразу чистку! вообще не думают о чувствах людей

Нравится Ответить
ek_vorobeva
Екатерина·В ожидании первенца

Значит точно все будет хорошо! Главное верить! Поздравляю!

Нравится Ответить
gemera.kris
Кристина·Мама сына-младенца

Ну вот видишь,нужно просто верить и разговаривать со своим малышом,говори ему как ты его уже любишь и веришь в его силы

Нравится Ответить
lenuska333
Елена·В ожидании первенца

Дай Бог чтоб все хорошо у Вас было!!🙏🙏🙏 держим кулачки за тебя !

Нравится Ответить
irishka_happy
Ирина·В ожидании первенца

Ура✊✊✊ молодец!!!! Главное Вера!!! Обязательно сходи в церковь... К Матроне..

Нравится Ответить
katrin178

@mokusha, @lyolikteslik спасибо девчули, держу вас в курсе

Нравится Ответить
lyolikteslik
Лёля·В ожидании первенца

Ну вот видишь, была надежда, меня в больнице так же напугали😬 очень за тебя рада, глядишь и наладится всё 😉 держи нас в курсе, переживаем за тебя, сами проходили это☺

Нравится Ответить
mokusha
Татьяна·В ожидании первенца

Верю, что все у вас будет хорошо!!! Вы достойны быть мамой!!! ❤️❤️❤️

Нравится Ответить