Наталья
nata_mama
Наталья·В ожидании первенца
post image

Девочки, вдруг кому-то пригодится инфа. Лежу сейчас в роддоме при 70 ГКБ в Новогиреево. Весь медперсонал от акушерок до врачей вежливый, приятный. Палаты двухместные: для вещей есть шкаф, две тумбочки; душ и туалет в палате, плюс дополнительная раковина с зеркалом в самой палате, окна пластиковые, жалюзи. В общем очень комфортные условия. Еда больничная - не для приверед, но, на мой взгляд, приличная, дают и яблоки-груши, и йогурты... Единственный минус - не разрешены прогулки и встречи (((( Моё ежедневное развлечение - кормление голубей )))))

13

Комментарии

nata_mama
Наталья·В ожидании первенца

Ой, девочки, сори, не заглядывала сюда давно... Я выписалась и уже с головой погрузилась во внебольничную жизнь... Я была на 4-ом этаже

Нравится Ответить
ooorvsooo
V I K A🌿·В ожидании первенца

Я тоже тут лежу, в патологии

Нравится Ответить
tatylya05
Татьяна·В ожидании первенца

@nata_mama, я тоже здесь))вы на каком этаже?)

Нравится Ответить
cavenkova
Анастасия·В ожидании первенца

А насчёт прогулок и посещений , то их в августе уже не было ... Я тогда 4 дня лежала в +23 задыхалась (((

Нравится Ответить
nata_mama
Наталья·В ожидании первенца

Бесплатно. Меня по скорой сюда привезли, пока не рожаю ))) рано ещё )))) просто были кое-какие проблемы. За все время ни одного посещения не разрешено (((( увы. Про прогулки не знала, что с осени во всех роддомах запрещают гулять. Возможно и так, потому что ещё недавно гулять можно было.

Нравится Ответить
cavenkova
Анастасия·В ожидании первенца

Оооо знакомый вид из окна ))) о да голуби там наглые )

Нравится Ответить
kozlenko2018
Катя·Мама дочки-младенца, беременна (30 нед.)

Осторожней с 🐦 они разносчики инфекцие😑

Нравится Ответить
blondezz
Blondezz·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

А вроде во всех гос роддомах осенью уже не выпускают гулять , даже и в гинекологии не пускают но посетителей можно)

Нравится Ответить
svetlyachekmom
svetlyachekmom·Мама сына (7 лет), беременна (9 нед.)

То есть за все время не разрешено ни одно посещение?(

Нравится Ответить
natalkaa
Наталья·В ожидании первенца

👂

Нравится Ответить
dorogushamanya
Татьяна·В ожидании первенца

Вы бесплатно или платно?

Нравится Ответить
bezpaleva
Мария·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

У меня свекровь в 80-х троих там родила))))) и говорила, что хороший роддом

Нравится Ответить