Кристина
mamaani373
Кристина·Мама дочки-младенца

Уфа!!! Что одеваете вчера-сегодня на прогулку детям от 6месяцев до года ? 😊 осенний или зимний комбез и под него что? 😊

1

Комментарии

mamaani373
Кристина·Мама дочки-младенца

@olia.milana.emil.family, я тоже осенний все таки одеваю пока 😊 и тоже тепло ей

Нравится Ответить
olia8707
Ольга·Мама дочки-младенца

ааа я одна похоже закаляю. СНиП и осенний комбез. зато в коляске у меня ещё тоненький конверт, а сверху плед вязанный. вроде тёплая после улицы.ттт

Нравится Ответить
lastena
Анастасия·Мама дочки-младенца

Слип тонкий и зимний комбез

Нравится Ответить
natamamaliz
Наташа·Мама дочки-младенца

мы боди, колготки, хб слип и осенний комбез, шлем

Нравится Ответить
gulnaz.a
Гульназ·Мама двоих (младенец)

Я термобелье из шерсти мериноса и зимний комбез, термо шлем и фоисовая шапка

Нравится Ответить
gulik
🍀Гуля·Мама дочки-младенца

хб слип, осенний комбез и шапка двойная хб

Нравится Ответить
shari_decor_ufa
Лида·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
zlata_teacher
Zlata·Мама сына-младенца

Боди,колготки,шапка,зимний комбез

Нравится Ответить
mamaani373
Кристина·Мама дочки-младенца

Что то уже большинство зимние одевают да😊 настолько холодно? Мы вчера не гуляли , и незнаю даже как там сейчас

Нравится Ответить
mamaani373
Кристина·Мама дочки-младенца

@mama_artyra450, под него просто еще флисовый, не потеет?

Нравится Ответить
happiness_here3
Екатерина·Мама дочки-младенца

Бодик хб, штанишки тонкие хб, зимний комбинезон. Ну и шапку

Нравится Ответить
mamochkanikysi
Алина·Мама дочки-младенца

@mamaani373, так то да. Штаны можно просто если тока на машине куда то

Нравится Ответить
shari_decor_ufa
Лида·Мама сына-младенца

тоже самое!мембран комбез от +5 до -25 идет

Нравится Ответить
mamaani373
Кристина·Мама дочки-младенца

@mama_artyra450, оо ниче себе, что то тепло оделись вы, а в минус 15 что одевать будете?

Нравится Ответить
mamaani373
Кристина·Мама дочки-младенца

@mamochkanikysi, ааа😊просто в обычных штанишках холодно наверно

Нравится Ответить
shari_decor_ufa
Лида·Мама сына-младенца

хб слип,флисовый комбез,мембран зимний комбинезон,шапку шлем

Нравится Ответить
mamochkanikysi
Алина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mamochkanikysi
Алина·Мама дочки-младенца

Есть комез еще.отдегьно взяли

Нравится Ответить
mamaani373
Кристина·Мама дочки-младенца

@mamochkanikysi, штанишки обычные чтоли ? Не полукомбенизон?

Нравится Ответить
mamochkanikysi
Алина·Мама дочки-младенца

Это парка

Нравится Ответить
mamochkanikysi
Алина·Мама дочки-младенца

Куртка зимняя это(Европейская) на осень самое то. У них же зимой не холодно.

Нравится Ответить
mamasynovey3
Дарья·Мама сына-младенца

Я тоже послушаю

Нравится Ответить
mamochkanikysi
Алина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить