Svetlana
svetlana234
Svetlana

Девочки ,доброго утра всем)))Сегодня утром проснулась ,в районе матки выпуклость (на 7 неделе),ничего не болит ,растёт живот ?

2

Комментарии

anechka2015
Аня·В ожидании первенца

Рано еще для живота наверно кишечник

Нравится Ответить
1981olga
Ольга·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

@svetlana234, чтоб указать кому отвечаете удерживайте пальцем на этом сообщении и нажимаете «упомянуть» , приходит сообщение тому кому отвечаете , так удобнее!

Нравится Ответить
svetlana234

Спасибо

Нравится Ответить
svetlana234

Как раз в районе 16

Нравится Ответить
1981olga
Ольга·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
tanyacure
Tanya·В ожидании первенца

Хотя,где у вас матка на 7-ой неделе?))

Нравится Ответить
tanyacure
Tanya·В ожидании первенца

Скорее всего тонус 😕

Нравится Ответить