verona1
verona1
verona1·Мама дочки (3 года)

Доброе утро,девочки) Такой вопрос. Как вы относитесь к кофе? Пьете или пили во время беременности? Консультировались ли с врачом? Можно ли чем то заменить (может какао,цикорий)?

3

Комментарии

verona1
verona1·Мама дочки (3 года)

@evge_sha а я люблю кофе, но как то особой потребности в нем нет. Могу пить, могу не пить) Но в последнее время прям не могу без него))))))

Нравится Ответить
evge_sha

Вот девочки!!! Я кофе не люблю, но начитавшись вас захотела!!! Хорошо, что дома есть цикорий и молочкоооо )

Нравится Ответить
gersy
Анна·Мама дочки-младенца

На вашем сроке можно, но лучше 1 с утра и с молоком. На ранних сроках не рекомендуют- кальций вымывает и матка может сокращаться. У меня организм сам от кофе отказался пила цикорий с молоком- как то он мне пошел. После 33 недели на цикорий смотреть не могла, надоел, иногда кофе с молоком пила

Нравится Ответить
mama_maksa_veroniki
Ирина·В ожидании первенца

Я кофеман. врач разрешила мне с утра чашку с молоком. если не увлекаться то можно.

Нравится Ответить
alisa260390
💮Алиса💮·В ожидании первенца

я что до б,что сейчас во время выпиваю с утра одну чашку кофе,у меня падает давление и,если не попью кофе,то умру))мне плохо,сонная,разбитая,голова болит,на глаза давит😔с гиней советовалась,сказала не больше двух чашек,но мне две и не надо,одной хватает

Нравится Ответить
zazznoba
Евгения·Мама дочки-младенца

Пила всю беременность крепкий кофе, сейчас на гв тоже пью. И дома, и в заведениях, и на прогулку с малышкой. Когда ходила на курсы, там сказали, что можно кофе.

Нравится Ответить
olisar
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я пила когда хотела, давление было низкое

Нравится Ответить
dianazamyatina
Диана·В ожидании первенца

У меня давление часто падает,поэтому врач разрешил одну чашечку кофе с молоком до обеда выпить и кусочек шоколада,а так пить кофе нежелательно

Нравится Ответить
ego_malushka
Его Малышка·В ожидании первенца

Я пью кофе - дома с молоком , в заведениях капучино и фраппе, очень люблю😋

Нравится Ответить
natalisys34
НАТАЛИ·В ожидании первенца

Иногда пью кофе с молоком ☕️

Нравится Ответить
mutali_mali
Мали ⚡️·В ожидании первенца

пила пару раз...но в чае так же кофеин содержится

Нравится Ответить
galinnakniga
Галина·В ожидании первенца

Пила весь срок с молоком, до беременности очень любила без сахара и без молока( очень крепкий). Сейчас перестала, доча очень активная( да и кофе закончился))))))

Нравится Ответить
katipolly
Екатерина✨·В ожидании первенца

Только сегодня чашку кофе утром выпила, не могу с такой погодой проснуться :(

Нравится Ответить
mamamatveiki
Юля·В ожидании первенца

Позволяю себе латте с карамельным сиропом пару раз в неделю☕️

Нравится Ответить
kristoforia
Кристина·В ожидании первенца

Кофе с молоком- вкусняшка! Не могу без нее проснуться))) даже сейчас в жк взяла с собой термосок с кофе! Выпью его после сдачи крови)

Нравится Ответить
masha_mama_inessa

@verona1, я всегда пью с молоком, оно вкус забивает, так что для меня было похоже на кофе с молоком. Муж пробовал говорил что на кофе похоже)))

Нравится Ответить
verona1
verona1·Мама дочки (3 года)

@puzaun а по вкусу как? )на что похоже? ))

Нравится Ответить
masha_mama_inessa

@verona1, а мне муж в Ашане находил кофе без кофеина, конечно хрень полная, но все таки лучше чем ни чего))))

Нравится Ответить
olykova
Оля·В ожидании первенца

Как раз пью кофе с молоком😊 захотелось чего-то... Врач сказала, что растворимый можно по чашке в день, не крепкий и желательно с молоком

Нравится Ответить
nelio
Катя·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Пью только с молоком,у нас в семье без него никак)))☕☕☕

Нравится Ответить
mamamedvezhonka33
Настя·В ожидании первенца

пью цикорий,он без кофеина и отлично для пищеварения,кофе тормозит выработку кальция-вообще не пью его

Нравится Ответить
mamadochkivalerii
Мария·В ожидании первенца

Пью растворимый с молоком!

Нравится Ответить
saylerok
Юлия·В ожидании первенца

Пью...раза три в день с молоком

Нравится Ответить
evgeniakhilko
Евгения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я цикорий пью.

Нравится Ответить
miroslava_mother_little_princess
Россия miroslava_mother_little_princess·В ожидании первенца

У меня низкое давление, мне доктор разрешила+кофе является отличным мочегонным средством.

Нравится Ответить
yuliya2012
Юлия·Мама двоих (младенец)

@verona1, я сама без него утром не могу . Хотела прислать ссылку про кофе, ролик в нете есть найти не могу😉

Нравится Ответить
verona1
verona1·Мама дочки (3 года)

@yuliya2012 я вот абсолютно не помню пила ли я кофе в первую беременность) а сейчас не могу по утрам без кофе. да, капучино - вкусняшка вкусняшка)))

Нравится Ответить
kukuruza31
Наталья·Мама подростка, беременна (25 нед.)

согласна)

Нравится Ответить
verona1
verona1·Мама дочки (3 года)

@kukuruza31 да,я вот тоже думаю,что в растворимом, не очень то много осталось от натурального кофе)))

Нравится Ответить
yuliya2012
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я пила кофе не крепкий и капучино никаких проблем с детьми 👌🏻

Нравится Ответить
yuliya2012
Юлия·Мама двоих (младенец)

@elenavdzalm, смотрела ПЕРЕДАЧУ про кофе . Вообщем вывод что без кофеина вообще нельзя пить кофе. Кофеин в организме после употребления держится 10 мин .

Нравится Ответить
kukuruza31
Наталья·Мама подростка, беременна (25 нед.)

я тоже пила первую берем.,и сейчас пью,и не одну чашку...не могу просыпаться без кофе ...да и кофе стараюсь брать дешёвый, врятле он натуральный...

Нравится Ответить
sveta1910
sveta1910·В ожидании первенца

пью по утрам, не могу без кофе!

Нравится Ответить
klyukovka
klyukovka·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Пью, и прошлую беременность пила. Врач разрешила одну чашку в день не крепкого с молоком. Если конечно нет проблем с давлением и тахикардии.

Нравится Ответить
elenavdzalm
Elena·Мама двоих (11 лет, 12 лет), ждёт третьего

Бескофеиновый существует ! Его вроде можно

Нравится Ответить