Александра
melheraleksandra
Александра

Девочки милые ,у меня целая коробка вещей (ползунки,распашонка и тд) кому надо заберите пожалуйста )

Комментарии

maeva-mama
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

А на кого у вас?

Нравится Ответить
rx301
rx301·В ожидании первенца

сколько?

Нравится Ответить
chumpa
🔷Анна🔷·Мама дочки-младенца

Напишу сейчас своей подруге! Ей скоро рожать и с денежкой плохо. Напишу вам в личку!

Нравится Ответить
xoxo.october
Анастасия·В ожидании первенца

далеко((((((

Нравится Ответить
melheraleksandra

@mishena.nehoroshka,

Нравится Ответить
melheraleksandra

0-4 может чуть больше старая деревня ,ул савушкина

Нравится Ответить
xoxo.october
Анастасия·В ожидании первенца

а на кого, ростовка какая и где забирать?)))

Нравится Ответить