olya___lyaaa
olya___lyaaa
olya___lyaaa·Мама сына-младенца
post image

Ой, девочки, я горе-мать😩 не уследила за своим солнцем, перелом ключицы 😭😭 посадила играть на кровати, отошла на кухню, упал зайчик😢 вместе ревели минут 40, поспали, все равно какой-то вялый. Покормила и он так голову опустил, я испугалась, что сознание потерял🙀 вызвала скорую, сделали рентген головы, ни сотрясения, ни перелома🙏🏼 но что-то все равно беспокоило моего милого 💙 поехали снова, но уже сами с мужем... Вот, наложили кольца😭 сказали недели на три😭😭 бедный мой жучок 🐜 Берегите своих прекрасных малышей🙏🏼🙏🏼

6

Комментарии

brilliantt
Елена·Мама дочки-младенца

Выздоравливайте!!!!

Нравится Ответить
mordovinanata
Наталья·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

ничего себе, сын тоже ключицу ломал, но ему уже было около 4 лет, 10 дней ходили с кольцами, точно помню. скорейшего вам выздоровления.

Нравится Ответить
mamulyaalice
Ульяна·Мама дочки-младенца

Поправляйтесь🙏🏻

Нравится Ответить
bonita19
bonita19·Мама дочки-младенца

Ужас. Выздоравливайте.

Нравится Ответить
summer_jane
Евгения 💁🏽·Мама сына-младенца

Я тоже в раннем детстве обе ключицы ломала. Как потом сказала сестра "Дёргаться меньше нужно было!"😂 она меня держала, а я вырывалась)))) не болейте и скорейшего выздоровления 😉

Нравится Ответить
olya___lyaaa
olya___lyaaa·Мама сына-младенца

@lenaprazdnikova, @kristina_lepihina блин, вот постоянно так оставляла, но как говорится, раз на раз не приходится 😐 теперь ему не отделаться от Манежа 😁

Нравится Ответить
olya___lyaaa
olya___lyaaa·Мама сына-младенца

@gelna, Спасибо😊 решила перестраховаться и ничуть не пожалела😢

Нравится Ответить
olya___lyaaa
olya___lyaaa·Мама сына-младенца

@anastasialuz, @anastasiasumina @natalie_ Ой, девочки, спасибо🙏🏼 будем стараться 😊

Нравится Ответить
kristina_lepihina
Кристина·Мама сына-младенца

Обалдеть! 😓😰 Скорейшего выздоровления! Так страшно вообще, они такие шустрые 😁

Нравится Ответить
lenaprazdnikova

Бедный маленький Данечка😥пусть поправляется, не вини себя, с каждым может случиться, все будет хорошо🙏

Нравится Ответить
iriha_777
iriha_777·Мама сына-младенца

Бедный, Данчик. Ну не переживай, милая. Все хорошо будет

Нравится Ответить
natalie_

Берегите малыша. Пусть поправляется

Нравится Ответить
gelna
Елизавета·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

Поправляйтесь быстрее!!! Не переживайте, хорошо, что сами поехали к врачу! Здоровья малышу!

Нравится Ответить
anastasiasumina
настя·Мама дочки-младенца

Скорейшего вам выздоровления🙏🙏🙏

Нравится Ответить