оксана
oksi2015
оксана
post image

девченки,зашла сегодня в mothercare такие скидки👍👍👍

16

Комментарии

oksi2015

не знаю взяла 3 шт.пусть будут😆

Нравится Ответить

Блин этих царапок у нас столько такие бесполезные 😂

Нравится Ответить
masiaka91
Елена·В ожидании первенца

Класс!

Нравится Ответить
oksi2015

их много по москве.я на ленинском проспекте была.

Нравится Ответить
nevashanas
Настенька·В ожидании первенца

а где находится магазин?

Нравится Ответить

какие клевые

Нравится Ответить
oksi2015

я и на 6-12 мес.взяла.цены смех

Нравится Ответить
oksi2015

3-6 мес.и 6-12

Нравится Ответить
alla555
Айсылу·В ожидании первенца

А это шапочки совсем на маленьких??? Какой размер брали?

Нравится Ответить
oksi2015

есть и на мальчиков.

Нравится Ответить
kokosanka
Анастасия·В ожидании первенца

Здорово)) а для мальчиков есть что нибудь? Не обращали внимания?

Нравится Ответить
anna-z
Аня·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Надо же, здорово)

Нравится Ответить