Мария
kenny_1
Мария·В ожидании первенца

Девочки! люберецкий роддом отделение патологии есть тут кто? как там обстановка? в палатах свободные места есть или в коридор кладут?

Комментарии

s4aste
Эн·В ожидании первенца

Знаю только, что со 2 по 16 закрывается на мойку

Нравится Ответить