яна
komarova1993
яна·Мама сына-младенца

девчонки,посоветуйте грамотного педиатра ,пожалуйста !малышу 2 недели,проблкмы со стулом,мы на Ив во время еды хрипит ,бывает давится едой ,когда спит тоже то сопит,то храпит.И еще через раз сьедает нлрму смеси (((

я плачу после каждого кормления

Комментарии

komarova1993
яна·Мама сына-младенца

А сколько должен быть ?

Нравится Ответить
komarova1993
яна·Мама сына-младенца

Да вобше немного,90 мг это максимум,

Нравится Ответить
aishca
Ирина·Мама троих детей

перерыв довольно большой для малютки...

Нравится Ответить
aishca
Ирина·Мама троих детей

а сколько именно съедает?

Нравится Ответить
komarova1993
яна·Мама сына-младенца

Был да,а сейчас вобше кричит не переставая)мы ввели 1 кормление на ктслрмолочном Нан, теперь стул наладится ,перерыв между креплениями 3-4 часа ,ночью так же ,но хрипы во время кормления так и есть

Нравится Ответить
aishca
Ирина·Мама троих детей

Ребенок спокойный при этом?

Цвет стула?

Чтобы проблем со стулом не было, рекомендуют вводить кисломолочную смесь. По поводу хрипов. Просите, чтобы слушали малыша лучше. А вообще у многих такое, в виду несовершенства организма. Малыш постоянно лежит и возможно это просто рефлюкс. Приподнимите матрасик в изголовье, чтобы была наклонная плоскость. Это позволит снизить рефлюкс между кормлениями, если таковой есть. После каждого кормления держите столбиком, поглаживая малыша по спинке, дождитесь отрыжки.

Не все съедает, Вы говорите. Перерыв между кормлениями какой? И как ведет себя малыш? Возможно вместе со смесью наглотался воздуха. Поносите маленького, потом предложите покушать еще.

Вроде все...

ну и педиатора могу порекомендовать конечно)Правда думаю, ничего нового они не скажут)

Нравится Ответить
komarova1993
яна·Мама сына-младенца

А нас проблемы со стулом,раз в 2 дня ходит((в так приезжают медсестры на пару минут,послушают малыша и все !говорят что на смеси это нормально такой стул,поэтому я хочу со специалистом проконсультироатьсч,мы на смеси семпер

Нравится Ответить
alla9986
Алла·Мама дочки-младенца

Попробуйте бутылочку tomy tippi ИЛИ pigeon. А смесь какую даете? Мы ездили в морозовскую больницу, когда не знали кого слушать из нашего города педиатров..там Матина Ирина Александровна. Педиатр-гастроэнтеролог, нам помогла

Нравится Ответить
aishca
Ирина·Мама троих детей

звонили*🙈

Нравится Ответить
aishca
Ирина·Мама троих детей

И вам только две недельки... может смесь не та.

Подождите грешить на педиатора. Она к вам на патронаж приходит??

Вообще они рекомендую звонить если есть какие то проблемы. Вы заонили?

Нравится Ответить
aishca
Ирина·Мама троих детей

во первых стоит успокоиться😘

дело скорее не в бутылочке, а в соске. Посмотрите, она должна быть от 0, то есть с рождения.

На ИВ часто проблемы со стулом. Вас что именно беспокоит?

Нравится Ответить
komarova1993
яна·Мама сына-младенца

А нас Браун и авент,какую посоветуете ?

Нравится Ответить
lika747
Лика·Мама сына-младенца

У нас все тоже было. Попробуйте другую бутылочку (соску) чтобы не давился)

Нравится Ответить
nina_niyaz
Нина·Мама двоих (младенец)

Мы наблюдаемся в Медси на пироговской. Пришли туда из-за нашего педиатра, Егоровой Ольги Ивановны

Нравится Ответить