Элина
el87
Элина ·В ожидании первенца

Девочки кто принимает витамины элевит вы отдельно принимаете йодомарин 200? Ещё какие ниб препараты принимаете?

Комментарии

veronika_kastro
Вероника·В ожидании первенца

Еще не известно что опаснее-дифицит или переизбыток

Нравится Ответить
veronika_kastro
Вероника·В ожидании первенца

Смотрите, если в поливитаминах есть йод нельзя еще пить, 200 в сутки норма... Я вот так с дуру вместе с фемибионом пила йодомарин-меня эндокринолог отругала, у меня ттг, т4 св повышенные были и рвало🙈

Нравится Ответить
lolaa_mama
LolaA·В ожидании первенца

Пью элевит и йодомарин

Нравится Ответить
cinaeva
Ирина·В ожидании первенца

@yul4a, что то нет👀👂не говорили )

Нравится Ответить
ladyelechka
Эльвира·В ожидании первенца

Вот вот и стоят ещё бешеных денег, я решила кроме йодомарина и магния ничего не принимать больше

Нравится Ответить
s.light
Светлана·В ожидании первенца

@ladyelechka, @gelikk я все чаще склоняюсь к такому выводу. Тем более напихают несовместимые витамины вместе, толку от них... 😁

Нравится Ответить
yul4a
Юлия·В ожидании первенца

@cinaeva, мне йод говорили с утра пить..вам нет?)

Нравится Ответить
fa-fa
fa-fa·В ожидании первенца

Мне тоже назначили элевит и йодомарин 200

Нравится Ответить
mama_miro4ki
Ангелина·Мама двоих (младенец)

вообще от витаминов поправвляешься только и ребенок большой будет, так то в них ничего полезного, я стояла в платной на учете, пила только фолио и йодамарин)

Нравится Ответить
ladyelechka
Эльвира·В ожидании первенца

Мне педиатр запретила пить витамины типа элевита, давно говорит врачи запрещают пить их, якобы не возможно столько витаминов вложить в одну таблеточку, лучше говорит ешь каждый день разные продукты, богатые витаминами

Нравится Ответить
cinaeva
Ирина·В ожидании первенца

Пью пренатал витрум с утра в обед магний в6 по 2 табл и к вечеру йодомарин чувствую себя отлично😀👍💪🙏

Нравится Ответить
elena_mark_slk
Елена ·В ожидании первенца

йодомарин и ещё кальций

Нравится Ответить
alishazalyaeva
Алиша·Мама сына-младенца

я пила еще железо по показаниям.

Нравится Ответить
alia888

т.е.пью только элевит

Нравится Ответить
alia888

я пью элевит,пила и йодомарин..вот теперь перестала...

Нравится Ответить