Лилита
lilita
Лилита·В ожидании первенца

Девочки, кто-нибудь стоит в жк 11? Думаю платное ведение своё поменять на эту консультацию. Сейчас 1-й триместр как закончится. Вот думаю. В интернете отзывы об этой консультации кошмарные конечно.. Но мне удобно - рядом с домом.

1

Комментарии

gasmimamochka
Оксана·Мама сына (2 года)

где только она не работала, человек поменял столько мест, это о чем то да говорит

Нравится Ответить
sestra_etc

@gasminka78 да, Вы правы.

Нравится Ответить
lilita
Лилита·В ожидании первенца

@sestra_etc, я бы, конечно, не сказала, что совсем идеально протекает. Но, в принципе, без казусов вроде. Но были такие моменты, как отслойка, от инфекции амоксиклав я принимала неделю. Просто из разумеда моего хочется уже текать))

Нравится Ответить
gasmimamochka
Оксана·Мама сына (2 года)

ни Алла Алексеевна?

Нравится Ответить
sestra_etc

@lilita я считаю, что если у вас беременность протекает нормально, то бесплатная жк- нормально, главное, чтобы с работы отпускали, потому что ждать придется. я на первое узи бесплатно ходила на сибгата хакима, и мужа пригласили, и даже, предположительно, пол ребенка сказали. фотку, конечно, не дали, но меня это не расстраивайтесь нисколько.

Нравится Ответить
sestra_etc

@gasminka78 Алла Михайловна вроде. разок к ней попала, все объяснила, жалко что она ушла. у меня Бурнашева Фарида Анваровна. слова как клещами надо тянуть)

Нравится Ответить
gasmimamochka
Оксана·Мама сына (2 года)

ибрагимову. как звали?

Нравится Ответить
royzik
Розик·В ожидании первенца

Тоже в жк 11, вначале стояла на учете у Ибрагимовой оч

нра.она, но ушла( новенькая вместо нее Гайфутдинова пока не понятно,Строгова заменила как-то пару недель, по началу не понра она, а потом показалось, что лишнего ничего не выписывала и внимательно смотрела, к ней только привыкнуть надо)

Нравится Ответить
lilita
Лилита·В ожидании первенца

Спасибо)) Я сейчас позвонила, у меня Строгова) ну попробуем как только дохожу первый триместр)

Нравится Ответить
lenok1983
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

@lilita, ВолоховА Ирина Борисовна

Нравится Ответить
ilmirax
ilmirax·В ожидании первенца

я тоже у Исуповой

Нравится Ответить
lenalena999
Елена·В ожидании первенца

Исупова Светлана Евгеньевна))

Нравится Ответить
milechka_1992
М·В ожидании первенца

@lilita, БУРНАШЕВА ФАРИДА АНВАРОВНА)

Нравится Ответить
nelechka92
Наиля·В ожидании первенца

моя участковый врач новенькая, только с интернатуры

фамилия Гайфутдинова

Нравится Ответить
lilita
Лилита·В ожидании первенца

@lenalena999, @wwwkazan @nelechka92 @mila1992 @lenok1983 @jimech девчат, а напишите у какого врача стоите плиззз)

Нравится Ответить
ilmirax
ilmirax·В ожидании первенца

и я там стою, мне тоже нормально.

Нравится Ответить
lenok1983
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

И я в жк 11👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
milechka_1992
М·В ожидании первенца

И я стою в Жк 11) норм все 👍

Нравится Ответить
nelechka92
Наиля·В ожидании первенца

и я стою в 11 жк) пока все нормально

Нравится Ответить
wwwkazan
wwwkazan·Мама двоих (младенец)

я туда не хожу, мне там не нравится.

Нравится Ответить
lenalena999
Елена·В ожидании первенца

Все хорошо вроде, стою там на учёте )но зависит от врача многое)

Нравится Ответить
jesok
Юлия·В ожидании первенца

город укажите

Нравится Ответить