stepandmaxmylove
stepandmaxmylove
stepandmaxmylove·Мама двоих (младенец)

жуть... кошмар... сынок совсем спать не хочет,спит минут 10 и тут же просыпается, плачет. колик нет, что его мучает не могу понять ... может сглазили... может болит что то... завтра пойдём к невропатологу. Как ваши малыши спят в месяц? может у кого было такое,как решали проблему, когда это прошло?я уже на грани отчаяния, чувствую себя беспомощной

Комментарии

mirajan
Ельмира·Мама двоих (младенец)

Как понять что его беспокоит не знаю?!!

Нравится Ответить
mirajan
Ельмира·Мама двоих (младенец)

У нас тож так, часто просыпается , бывает конечно может час два поспать , но чаще просыпается через каждые 1О мин плачет с рождения так, нам сейчас 3 недели , что делать не знаю почему плачет , Ничего невозможно сделать, даж в туалет сходить 😊 .

Нравится Ответить
dino4ka
Дина·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Это скорее всего на погоду

Нравится Ответить
knatalya1984
Наталья·Мама сына-младенца

а мы наоборот. спим через каждый час по часу. такое было только в первую неделю

Нравится Ответить
stepandmaxmylove
stepandmaxmylove·Мама двоих (младенец)

@gukki-miras а что за колючки

Нравится Ответить
no677
no mark·Мама дочки-младенца

Может на погоду у нас тоде самое

Нравится Ответить
ai_in
Ай Ин·Мама двоих (младенец)

как кормите? где спит?

я помню старший у мя тож тож какое то время только на руках спал и сисей во рту.

Нравится Ответить
sonatka89
sonatka89·Мама дочки-младенца

у меня оказалось что молока мало было или жидкое, я на диете сидела т.к. колики были.потом начала все есть. больше чай пить. а вообще такой период у меня был когда мама мужа уехала, я одна осталась, ничего не успевала, вся нервная была может и от этого доче передавалось. потом моя мама приехала и все ок стало🙌 еще ушко проверьте, на козелок нажмите, если кричит, может ушко беспокоит.

Нравится Ответить
stepandmaxmylove
stepandmaxmylove·Мама двоих (младенец)

@sonatka89 и как прошло? что предпринимали?

Нравится Ответить
sonatka89
sonatka89·Мама дочки-младенца

у нас было может и колики, а может и голодный.

Нравится Ответить
stepandmaxmylove
stepandmaxmylove·Мама двоих (младенец)

@ksyushka ну обычно когда колики, ребёнок напрягается,ножки поджимает, из этого и сделала такой вывод

Нравится Ответить
ksyushka
ksyushka·Мама троих детей

почему вы решили чио коликов нет??

Нравится Ответить