anely
anely
anely·В ожидании первенца

Доброе утро всем,девочки два дня назад испугалась после этого моя малышка стала совсем редко шевелиться,до этого была активной ощущала до 40 шевелений,а сейчас за день только раза три даст о себе знать,я и шоколад ела и лежала на боку,но что то она не хочет шевелиться совсем!было ли у кого нить такое???

Комментарии

iris.iriwka
Ирина·Мама дочки (8 лет), беременна (22 нед.)

мой тоже вчера сутки еле шевелился. чуть в панику меня вогнал

Нравится Ответить
anely
anely·В ожидании первенца

@anelya., у меня уже 30 неделя,просто до этого была очень активная и сейчас молчит,вот и распереживалась,но на завтра записалась к врачу,спасибо

Нравится Ответить
anely
anely·В ожидании первенца

@anna_molodykh, спасибо на завтра записалась к врачу

Нравится Ответить
anely
anely·В ожидании первенца

@aia2012, спасибо на завтра записалась к врачу

Нравится Ответить
anelya_kham
Анеля·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

в 27недель ребенок в сутки 20часов спит.так что ждите шевелений в состоянии покоя лучше лягте и полежав отдохнете и вы и матка не будет напрягатся.ребенок отдохнет и начнет шевелится.у меня было что 3суток вооьше не шевелился ребенок.потом оказалось что муда рядом не было из за этого и не шевелился) как муж погладил живот и поговорил немного с ним он сразу же начал двигатся))) а теперь у меня шевеленья в 2-3часа ночи.часто я не сплю до 3х что почувствовать шевеления и со спокойной душой уже засыпаю

Нравится Ответить
anna_molodykh
Анна·Мама дочки (9 лет), беременна (34 нед.)

Мне сказали что не более 10 шевелений должно быть в течении часа после приема пищи. И не менее 4 шевелений. Если больше то к врачу, если меньше тоже сразу врача вызывать. Так что надо Вам или сходить к врачу или скорую вызвать.

Нравится Ответить
arbuznaya_ya
Салтанат·В ожидании первенца

У каждой второй тут такое бывает, кто на погоду, кто просто затихает, но почти у всех бывало... Кажется..) часто пишут об этом просто.

Нравится Ответить
aia2012
Айгерим·Мама сына-младенца

Сходите к врачу. Отнеситесь к этому серьёзно.

Нравится Ответить