niki87
niki87
niki87·В ожидании первенца

Девы,второй день подряд,живот прям каменный моментами.Что делать то?Ношпа не помогает

2

Комментарии

marisha32
восточное измайлово·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

вот и я одна дома с дочкой пятилетней хожу по квартире туда сюда и надеюсь успакоится и поспать

Нравится Ответить
kristikorol
Kristina·В ожидании первенца

Я вот как-то готова морально))) хотя...пока и представить всего этого себе не могу))

Нравится Ответить
niki87
niki87·В ожидании первенца

@kristikorol, С одной стороны ну просто очень хочется родить,хоть сегодня,хоть сейчас.С другой,дикая паника и страх

Нравится Ответить
kristikorol
Kristina·В ожидании первенца

У меня тоже часто каменеет! И больше ничего! Причём,иногда даже цикличность есть...а потом на спад.

Нравится Ответить
niki87
niki87·В ожидании первенца

@marisha32, Какая вы счастливая.Я бы тоже сейчас с удовольствием собралась и поехала,так кроме каменного живота вообще ничигоооооо

Нравится Ответить
marisha32
восточное измайлово·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

сама щас дома схватками мучаюсь незнаю какие ложные или уже такие начинают, выпила только что две ношпы жду если не поможет поеду в роддом здаваться

Нравится Ответить
kristi555
kristi555·В ожидании первенца

И я о том...)))

Нравится Ответить