Diana
businka7
Diana·В ожидании первенца

Всем привет девчата, пипец не могу уснуть малышка пинается во всю, срок конечно подходит к концу, но что это могло означать? Вроде я читала что наоборот последняя неделя затишье...может уже плацента не дает достаточно кислорода или все необходимые витамины и все пенки происходят именно поэтому,а? К врачу в пятницу записана, не знаю как быть и что подумать ((((

1

Комментарии

natgnomik
Наталья·В ожидании первенца

Пинает не сильно,но живот так часто стал каменеть....ужас! Безболезненно,но очень часто..смотрю в зеркало,вроде не опустился еще мой пуз...не пойму,готовится ли малыш на выход или нет😆

Нравится Ответить
alanna
Анна·В ожидании первенца

Мда у меня тоже не думает затихать! Конечно толчки уже не такие сильные, видимо места ей мало, но копошится очень и очень активно...

Нравится Ответить
lucya
Люся·В ожидании первенца

блин больно пинает (

ребро отваливается

Нравится Ответить
businka7
Diana·В ожидании первенца

Живот каменеет

Нравится Ответить
mamler
Анна·В ожидании первенца

У меня тоже самое:)как только я ложусь спать,кроха начинает дискотеку))))а до пдр всего неделя осталась)))

Нравится Ответить
tanya.com
Tanya·В ожидании первенца

Вещи на выход собирает)))

Нравится Ответить
businka7
Diana·В ожидании первенца

Переживаю (((((

Нравится Ответить
businka7
Diana·В ожидании первенца

Может скорую вызвать пусть посмотрят

Нравится Ответить
antonovalena

Сама переживаю, третий вечер перестановку делает в животе...вдруг правда не хватает чего😔

Нравится Ответить
aska2007
Анастасия·В ожидании первенца

У меня тоже пинает конечно уже не так как раньше,просто перебирает пятачками наверное)))

Нравится Ответить