Анастасия
nastena051989
Анастасия

девочки,а как дать панадол 4х месччному ребёнку?Просто из шприца в ротик?Можно после кормления?

Комментарии

veranda_che
Вера Чепас·В ожидании первенца

Лучше давать после еды. Так Вы лучше сохраните стенку желудка. Но можно и до - быстрее подействует тогда!

Нравится Ответить
nastena051989

спасибо за ответы

Нравится Ответить
tamamur
Тамара·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Можете до дать, он сладкий и ребёнок с удовольствием его высосет)

Нравится Ответить
nastena051989

@tamamur, нет,просто дозировка написана

Нравится Ответить
tamamur
Тамара·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Просто из шприца в ротик) а на счёт до или после не знаю, там в инструкции не написано ?

Нравится Ответить