Алинка💙
alinkamax
Алинка💙·Мама сына-младенца

ссылка

👀👀👀👀😳😳😳😳😳это правда!?????

5

Комментарии

anasteisha_happymom
Настя·Мама сына-младенца

Я что то ничего не чувствую😁!!! Все шумят землятресение...)))) а я и не в курсе! Вот как то на Камчатке застала землятресение - это Да😅, а у нас так наверное пшик и все уже панику навели?))

Нравится Ответить
nellyshka
Нелли·Мама сына-младенца

Дада, приходят смс оповещения о штормовом предупреждении, вот летом и весной часто было. Только ооочень мало кому похоже)

Нравится Ответить
maman174
....·Мама сына-младенца

ну приходят иногда предупреждения же😯 мол сильный ветер и тд...оставайтесь дома,не ходите на работу,спрячтесь в шкафу и не дышите😉

Нравится Ответить
alinkamax
Алинка💙·Мама сына-младенца

@white_tenderness, ну кстати на счёт смс и мегафон мне тоже смешным показалось ))))

Нравится Ответить
elenagolubeva
Елена·Мама двоих (1 год, 1 год)

@Alinkamax, они конечно были (хотя я ни чего не слышала и не видела 😄) но вот то, что будут снова и то, что нас об этом могут не оповестить или оповестят смской😂это вообще бредятина. Я не понимаю что они курят там вообще. Ну либо просто не о чем писать больше

Нравится Ответить
alinkamax
Алинка💙·Мама сына-младенца

@white_tenderness, а я так поняла что толчки были позавчера ))

Нравится Ответить
elenagolubeva
Елена·Мама двоих (1 год, 1 год)

😂е1 как всегда жжот! То маньяки-педофилы их излюбленная тема, теперь землетрясение обсуждать будут год

Нравится Ответить