Виктория
viktory_m
Виктория·В ожидании первенца
post image

Девчульки,это про нас !!))

39

Комментарии

viktory_m
Виктория·В ожидании первенца

@juliet_, Это точно,с него все начинается !!!!......))))))

Нравится Ответить
mariyadan
Мария 🍁·В ожидании первенца

Точняк😂

Нравится Ответить
viktory_m
Виктория·В ожидании первенца

@gorod861986, Ням,а можно ещё между хлебом и колбаской намазать чем нибудь типо плавленого сыра ...)))

Нравится Ответить
mama_masherohtka
Ксения·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

Точно..пью чаек с хлебом и колбаской...а потом шоколадка!!!)))

Нравится Ответить