Наталья
natalya83
Наталья·В ожидании первенца

всем добрый вечер! :-)) девочки, кому на узи 32-33 недели ставили преждевременное старение плаценты 3 степени? через сколько произошли роды? естественным путем или кс? как это сказывается на ребеночке? что врачи назначали? мне прописали таблетки курантил и эссенциале...ну и не переживать)

3

Комментарии

natalya83
Наталья·В ожидании первенца

очень хорошо. рада за вас ))

Нравится Ответить
mama_anechki
Ирина·Мама дочки-младенца

ЕР

Нравится Ответить
mama_anechki
Ирина·Мама дочки-младенца

у меня так было , ни чего не назначали, родила в 39 недель, с доченькой все отлично, никак не отразилось ни на мне ни на малышке

Нравится Ответить
natalya83
Наталья·В ожидании первенца

отлично)

Нравится Ответить
maria_pirogova
Мария·В ожидании первенца

Маме ставили, роды пришли во время, естественным путем, на ребенке никак не отразилось))

Нравится Ответить
natalya83
Наталья·В ожидании первенца

спасибо большое...но я уже купила)

Нравится Ответить
lesya4ka
Олеся·Мама дочки-младенца

Могу отдать курантил и эссенциале

Нравится Ответить