Настасья
fedorino_gorie
Настасья·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)
post image

Пипец, девочки. Вчера сделали прививку АКДС-4 и бурно на неё среагировали температурой, соплями и покраснением в месте инъекции. Понятно, что в реакциях на прививки нет ничего необычного, просто залезла в сеть почитать про АКДС, и наткнулась на информацию, что к ней надо готовиться заранее, если ребёнок аллергик. А пипец в том, что сынок наш атопик с хронической обструкцией дыхательных путей аллергического происхождения, и НИ РАЗУ врач не упомянула про подготовку к прививке! А делаем её уже четвёртый раз... Вот как потом доверять и не пепепроверять каждое слово в интернетах и у других врачей?

2

Комментарии

nastya_kudrovec
настя·Мама двоих (младенец)

@fedorino_gorie поэтому 4 говорят делать платно,АКДС идет накопительно,так сказала педиатр

Нравится Ответить
fedorino_gorie
Настасья·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@nastya_kudrovec, и у нас до этого никаких реакций не было

Нравится Ответить
fedorino_gorie
Настасья·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@t1981, ужс, хорошо, что всё прошло. тем более, нужно было заранее готовиться к ней

Нравится Ответить
nastya_kudrovec
настя·Мама двоих (младенец)

я первую сделала АКДС,только покроснения было и все

Нравится Ответить
fedorino_gorie
Настасья·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@nastya_kudrovec, вообще гадкая, бедный тёмик ни живой ни мёртвый

Нравится Ответить
t1981
Татьяна·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

когда мы делали АКДС. только не помню какая это была по счету. Было давно так у моего ребенка отнялись ножки. Слава Богу все потом восстановилось. Но это был кошмар

Нравится Ответить
nastya_kudrovec
настя·Мама двоих (младенец)

мне педиатр сказала что 4 АКДС самая противная,т.е.если на предыдущие не будет реакции, то на 4 обязательно будет

Нравится Ответить
fedorino_gorie
Настасья·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить