Yulya
byslik
Yulya

Девочки ,доброе утро!Подскажите ,после того как ,животик начало тянуть (ощущения как при месячных) сколько у меня времени до "звездного часа"🙈?

3

Комментарии

konsa
Светлана·В ожидании первенца

Ку-ку)) ты еще дома?!!

Нравится Ответить
byslik

@olusha22, @svetik_ @anuta-1503 @lyubov1102 @galarina 🙈СПАСИБО за ИНФУ ,а то мне кажется потолок стал ниже стены уже😁😁😁

Нравится Ответить
galarina
galarina·В ожидании первенца

2 недели такие треники и спина еще тянет.

Нравится Ответить
lyubov1102
Люба·В ожидании первенца

У меня уже неделю периодически тянет... Ждем!) но у меня даже пробка еще не отходила.

Нравится Ответить
anuta-1503
Анна·Мама двоих (младенец)

у кого как)) можно и сегодня начать рожать,а можно и через неделю

Нравится Ответить
svetik_
·Мама дочки-младенца

у меня через 2 дня воды начали вытекать

Нравится Ответить
olga_telepneva
Ольга Телепнёва·Мама сына-младенца

у меня на завтра начались схватки

Нравится Ответить