Ирина
irina21nov
Ирина·Мама дочки-младенца

девочки, у нас температура( как спасать?

Комментарии

angelinabarsy
Ангелина·Мама сына-младенца

Обратитесь у врача, ребёнок совсем маленький, самолечение ни к чему @irina21nov

Нравится Ответить
90876
Екатерина·Мама двоих (младенец)

раздеть, сбивать лекарствами если выше 38,4, обтирать водичкой.

Нравится Ответить
mama_kirilla2015
Лиля🌸·Мама сына-младенца

У меня была температура, врач разрешила парацетамол.

Нравится Ответить