Настя💓
nastya_soloveva
Настя💓·Мама двоих (младенец)

Девочки 🆘🆘🆘

Я простыла😷😷😷заболеть хочу, в горле першит😥😓очень боюсь дочу заразить😔😞мы же на ГВ, чем лечиться?антиб точно🙅🏼🙅🏼🙅🏼

Комментарии

nastya_soloveva
Настя💓·Мама двоих (младенец)

Спасибо ☺️💐 так и делаю @mama_dianochki

Нравится Ответить
mama_dianochki
Маргарита·Мама дочки-младенца

маску обязательно носите, а горло мирамистином

Нравится Ответить