Надюшка
nadya19888
Надюшка·В ожидании первенца

Девочки,односрочницы #37недель как у вас с сексом на этом сроке?

Мне и хочется и колется 🙈

2

Комментарии

mashapogosiyan
Маша😊·В ожидании первенца

@nadya19888, вроде пока от него не начала рожать 😂😂но родить хочется до ноября,не знаю как получится или нет🙈

Нравится Ответить
qsuka
QsuKa·В ожидании первенца

Хи )решила сначала все догладить ...благо муж работает сейчас ударно ...ему не до меня )хи )готовлю план захвата )))

Нравится Ответить
nadya19888
Надюшка·В ожидании первенца

@umka93, ))))и хорошо

Нравится Ответить
umka93
Ольга·В ожидании первенца

Смотри проституирует тебя и раньше в роддом поедешь 😃

Нравится Ответить
squirrelena
Елена·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

Пока рожать рано, поэтому вернусь к этому вопросу в начале ноября, к пдр ближе:)))

Нравится Ответить
katyxa89
Катюха·Мама двоих (младенец)

Я ждала, пока муж в отпуск уйдет😅и на следующий день расслабились👌

Нравится Ответить
nadya19888
Надюшка·В ожидании первенца

@katyxa89, я уже родить хочу))может на к следующей неделе как раз получится

Нравится Ответить
katyxa89
Катюха·Мама двоих (младенец)

на 37 еще было, потом кололось, в 39.6 побаловались и поехала рожать😂, так что правильно колется😉😆

Нравится Ответить
small_lady
Nastasia·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Соблазнила мужа,вышла пробка🙈Теперь жду когда же

Нравится Ответить
nadya19888
Надюшка·В ожидании первенца

@ulyanushka, 😂😂

Нравится Ответить
ulyanushka
Иулиания ·В ожидании первенца

@nadya19888, надо искать тогда своё "лекарство" ахахаха

Нравится Ответить
nadya19888
Надюшка·В ожидании первенца

@ulyanushka, да)если перехаживаешь)

Нравится Ответить
ks_ver
Ксения·В ожидании первенца

У нас половой покой прописан😕

Нравится Ответить
kis1ota
Виктория·В ожидании первенца

@nadya19888 ну тогда тем более не бойтесь!))) поспособствует родам до этих рекомендаций)))

Нравится Ответить
ulyanushka
Иулиания ·В ожидании первенца

Доктора реально это прописывают? 😂

Нравится Ответить
nadya19888
Надюшка·В ожидании первенца

@kis1ota, я надеюсь до этих рекомендаций родить))

Нравится Ответить
kis1ota
Виктория·В ожидании первенца

Не переживайте, скоро вам его доктор пропишет на завтрак обед и ужин!)))

Нравится Ответить
dianaadamrob
Диана·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Если бы только хотелось (( совсем не Хочется , а так я бы рискнула

Нравится Ответить