Арина
arisha319
Арина·В ожидании первенца

Девочки, это какая-то беда с головой. то бюстгальтер ищу в холодильнике, то борщ наоборот тащу в шкаф. это помимо того что часто все забываю. у кого такое было что вы делали?

6

Комментарии

arisha319
Арина·В ожидании первенца

@alba567 мужикам этого не понять

Нравится Ответить
alba567
Альбина·В ожидании первенца

@arisha319, а чем еще заниматься? Я например ни читать ни фильмы смотреть не могу... Внимания нет... Рассеянность 😁

Нравится Ответить
arisha319
Арина·В ожидании первенца

@alba567 думаю мой муж у меня скоро телефон отберет или инет отрубит :-)

Нравится Ответить
alba567
Альбина·В ожидании первенца

Такая же фигня! Но мой умный папочка сказал, что это не из-за беременности, а то что много в телефоне сижу и от этого мозг не работает, скоро совсем отупею и рак мозга будет 😱😁

Нравится Ответить
mama1712
🌹🌹🌹·В ожидании первенца

А я сегодня забыла сколько мне лет, врач спрашивает, а я говорю не помню....тишина....занавес😂😂😂😂

Нравится Ответить
diana-193rus
Диана·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@katya_love, беременность😂😂😂

Нравится Ответить
katya_love
Katya·В ожидании первенца

@diana-193rus, 👆🏻

Нравится Ответить
katya_love
Katya·В ожидании первенца

Я записываю))) а то вдруг меня это тоже ждет 😜🙈

Нравится Ответить
diana-193rus
Диана·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@katya_love, муж тоже ржал) теперь как теряю его первым делом в холодильнике ищу😂

Нравится Ответить
katya_love
Katya·В ожидании первенца

@diana-193rus, ржу 😂🙈

Нравится Ответить
nataliya_s
Наталья·Мама сына-младенца

Сидела в очереди в жк и захотелось в туалет, зачем-то достала из сумки ключи от квартиры и пошла в туалет)))😂

Нравится Ответить
diana-193rus
Диана·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Я недавно пульт от телека в холодильник засунула! Искала весь день! Пока муж с работы не пришел и не полез за ужином)

Нравится Ответить
victoria25
Виктория·В ожидании первенца

И я стала то ли забывчивой,то ли рассеянной,знаю,что что-то сделать собиралась и стою туплю,вспоминая,что именно надо,мне и смешно вроде,но ужас,я надеялась,что минует тк тупить начала недели 2 назад

Нравится Ответить
arisha319
Арина·В ожидании первенца

@savicheva2013 лучше анализы забыть, чем ребёнка. так что у вас не все так плохо;-)

Нравится Ответить
savicheva2013
Яночка Савичева·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

У меня с памятью ужасные проблемы стали,все забываю(((столовые приборы в мусорное ведро выкидываю на автомате,мама неоднократно вилки и ложки чайные находила,посудомойку забываю включать или забываю на какую программу надо поставить...сегодня вообще солонку в холодильнике обнаружила.Пошли к педиатру с дочей забыла анализы ее распечатать...просто ужас какой-то😱😩😫мне от себя уже тошно!

Нравится Ответить
dumka
Вероника·В ожидании первенца

У меня тоже плохо с памятью. очень. все время записываю каждый шаг, каждое дело в телефон, или фоткаю, прошу девочек на работе мне напоминать. В офисе все обклеяно бумажками с напоминаниями🙈

Нравится Ответить
asya2901
Ася·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

А я дату посещения Г записываю в блокнот,т.к неоднократно забываю😂

Нравится Ответить
arfenia
Арфения·В ожидании первенца

А я как бабулька старая везде хожу с блокнотом и ручкой😂😂😂

Нравится Ответить
julia-999
Julia·В ожидании первенца

Я тоже иногда какая-то потерянная, сама не понимаю что делаю. И муж замечает, смеётся надо мной. А когда за рулём, так вообще туплю - несмотря на то, что водительский стаж хороший, на днях на встречку чуть не выехала, хорошо хоть дорога не опасная была.

Нравится Ответить
ksenia.35
Ксюша·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

😂 я в ваших рядах

Нравится Ответить
kapuchinka
Мария·В ожидании первенца

у меня только начало, но уже забываю что как называется, жееесть)))

Нравится Ответить
arisha319
Арина·В ожидании первенца

очень надеюсь что это пройдет

Нравится Ответить
alenadyuzheva
Алена Дюжева·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Ждите) пройдет

Нравится Ответить
olenka321
Оленька·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

это уже диагноз))

Нравится Ответить