Елена
lena100593
Елена·В ожидании первенца

девочки нужна ли мужетерапия после от хождения пробки??и можно ли?

1

Комментарии

dianaosmanova
Диана·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Мне наоборот врач сказал идите и творите, разрабатывайте ... Чтобы не переходить советуют... Да и так ничего страшного)

Нравится Ответить
lilimimimi

говорят не желательно из за инфекции .но если муж здоров и вы в нем уверенны то можно.тут суть только то что инфекция может проникнуть.мирамистином побрызгайте перед этим)знаю таких которые свою пробку в глаза не видели и до самых родов во всю занимались.

Нравится Ответить
bastinda_
Bastinda·В ожидании первенца

Мне сказали нельзя😔

Нравится Ответить
kisik_87
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Не желательно.Инфекцию можно занести.

Нравится Ответить
lena100593
Елена·В ожидании первенца

@guzel680 так а толк то тогда)я слышала что другое действует на шейку))))

Нравится Ответить
guzel680
guzel680·В ожидании первенца

Если только с презервативом,мне врач так сказала

Нравится Ответить
lena100593
Елена·В ожидании первенца

@alsu1978 это бедные мы а не они)))

Нравится Ответить
lena100593
Елена·В ожидании первенца

@alsu1978 просто мне врач говорил что надо,но на тот момент пробка еще не отходила)а сейчас сижу и думаю можно или нет)в интернете все делятся 50 на 50))

Нравится Ответить
alsu1978
alsu1978·Мама двоих (младенец)

😂😂😂БЕДНЫЕ наши МУЖЬЯ😂👍😂

Нравится Ответить