Мамлайф — приложение для современных мам

Девчонки , привет !!! Не знаю почему , но у меня такое ощущ…

Девчонки , привет !!! Не знаю почему , но у меня такое ощущение, что после приема витаминов у меня больше начинается тошнота и рвота ...может ли быть такое или может быть их с какой-то периодичностью пить , срок 7,5 недель , а тошнит прям до боли жестко ;(((

Комментарии

— Ок;)просто меня так напугали что брошу принимать дюфастон кровотечение начнется , поэтому подожду до пт походу к врачу

— Начните принимать другие. Скорее всего у вас непереносимость на какой-то компонент.

— Меня тоже от таблеток тошнит, стараюсь пить вечером все, после еды

— Окей )

— Какие витамины, у меня от витрум пренатал была неприятная отрыжка

— Может и от витаминов, и от Дюфа, если Вы его раньше не пили.
Все таблы пить только после еды или во время еды.

— Спасибо, пойду в пятницу к врачу , скажу ей тогда пусть может отменит что-нибудь , а то жуть как вижу таблетки сращу тошнить начинает

— Мне прописали , фолевую, е, дюфастон и магний

— Конечно, может от них тошнить. Надо с врачом проконсультироваться! Моя врач была против всяких витаминов! Овощи, фрукты побольше. Ну, и на вашем сроке фолиевую только пила

— Нужно после или во время еды принимать

— У меня так было от магне б6, врач снизил дозировку. Вы какие витамины принимаете?

— Может тошнить(( надо сменить витамины) и некоторые нельзя на голодный желудок пить ;)

— Может,скажите врачу