Tasena
tasenaz
Tasena·Мама подростка, беременна (25 нед.)
post image

Девочки, а болеть это очень плохо, да? У меня температура 37, и глотать больно:((( Малышка в животике пинается потихонечку, мы лежим весь день 😢

1

Комментарии

anytina
Аня·В ожидании первенца

@tasenaz ага или прыскать, в зависимости от вида)

Нравится Ответить
tasenaz
Tasena·Мама подростка, беременна (25 нед.)

@anytina, мирамистином полощем горло? Спасибо Вам! 🌺

Нравится Ответить
anytina
Аня·В ожидании первенца

мирамистин и лизобакт вам в помощь ))

Нравится Ответить