Леночка
lenochka2707
Леночка·Мама сына-младенца
post image

Получаем витаминД естественным путем ☀️👶 Девочки а вы даете своим деткам витаминД в каплях и какие?

Комментарии

chumpa
🔷Анна🔷·Мама дочки (3 года)

@daria-voronova в магазине финских товаров

Нравится Ответить
daria-voronova

@chumpa, скажите, а где покупали девисол? Непосредственно в Финляндии или у нас в интернет-магазине?

Нравится Ответить
anna_vesnina
anna_vesnina·Мама сына-младенца

Вигантол

Нравится Ответить

девисол

Нравится Ответить
dobraya_
Юля·Мама дочки-младенца

Аквадетрим

Нравится Ответить
natalia_mak
Наталья·Мама сына-младенца

Вигантол

Нравится Ответить
chumpa
🔷Анна🔷·Мама дочки-младенца

Аквадетрим хорошо. И Девисол теперь хорошо. От девисола не морщится ))))

Нравится Ответить
lenochka2707
Леночка·Мама сына-младенца

@chumpa, А после ребёночек хорошо переносил аквадетрим?

Нравится Ответить
chumpa
🔷Анна🔷·Мама дочки-младенца

4 месяца давала аквадетрим. Теперь Девисол

Нравится Ответить
mmm....

@lenochka2707 именно.

Нравится Ответить
lenochka2707
Леночка·Мама сына-младенца

@supermammmmma, насколько я помню это финский?

Нравится Ответить
mmm....

девисол дропс по 5 капель

Нравится Ответить