Ольга
vasilek1989
Ольга·Мама двоих (младенец)

девочки,пишите про массажистку Оксану, массаж делаете по назначению врача или самостоятельно?

2

Комментарии

mama_divni
Марина·Мама дочки-младенца

@darya-avt, можно!и это полезно спросите просто у педиатра.

Нравится Ответить
vasilek1989
Ольга·Мама двоих (младенец)

@darya-avt я сама незнаю,тоже хочу узнать про назначение,нам не назначали но я думаю это полезно.

Нравится Ответить
darya-avt
Дарья·Мама дочки-младенца

Вот мне тоже посоветовали одну массажистку, а нам еще месяца нет, хотела узнать без назначения можно их нанимать?

Нравится Ответить
olisar
Ольга·Мама двоих (младенец)

@vasilek1989, @vikatihomirova она рекламироваться не будет, просто посмотреть хочет кто, что и о чем

Нравится Ответить
vikatihomirova
Виктория·Мама двоих (младенец)

@olisar а как узнать когда она зарегистрируется?

Нравится Ответить
vasilek1989
Ольга·Мама двоих (младенец)

ооо надо будет порасспраживать её.спасибо

Нравится Ответить
olisar
Ольга·Мама двоих (младенец)

Она сегодня обещала зарегистрироваться тут, почитать о себе :))) я ей рассказала про массовую рекламу

Нравится Ответить