Юлия
yulchiksk2010
Юлия·Мама сына-младенца
post image

Девочки, приехала снимать циркляж, а там открытие 3 см, лежу в предродовой)

53

Комментарии

alyonamama
Алена·Мама двоих (младенец)

Удачи! Лёгких родов!

Нравится Ответить
solominka_di
Диана·Мама дочки (8 лет), беременна (28 нед.)

Легких родов!!

Нравится Ответить
anyuta9403
Анечка Акулевич·Мама сына-младенца

быстрых родов и удачи)))

Нравится Ответить
mamavkube042612
Мама ·Мама дочки (8 лет)

Удачи и лёгких родов))))Ждём бирочку)

Нравится Ответить
ludmilap
Людмила·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Удачи!

Нравится Ответить
home_yulia_
Юлия·В ожидании первенца

Удачи и чтобы все прошло хорошо!!!

Нравится Ответить
irinka_razum
Ирина·В ожидании первенца

Легких родов)))

Нравится Ответить
schenja91
Евгения·В ожидании первенца

лёгких родов)))

Нравится Ответить
lin8632
Татьяна·Мама двоих (младенец)

лёгких родов

Нравится Ответить
lusivrn
Людмила·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

во дела!удачи и легких родов!!!!😃

Нравится Ответить
janeair
janeair·Мама дочки-младенца

удачи Вам и сил побольше!

Нравится Ответить
pirogo4ek

Скоро увидишь своего малыша😊

Нравится Ответить