Хадижа
xadiwka
Хадижа·В ожидании первенца

девочки , меня пчела ужалила (((( не опасно ли это для плода ??? пчелинный яд все же (((

Комментарии

safia2014
safia2014·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Меня тоже месяц назад ужалил

Нравится Ответить
xadiwka
Хадижа·В ожидании первенца

успокоили вы меня

Нравится Ответить
neutrino

пчелиный яд даже полезен, если нет аллергии, так что ничего страшного, даже наоборот)

Нравится Ответить
xadiwka
Хадижа·В ожидании первенца

ааа нет , у меня нет такой сильной реакции, покраснение и опухло чуток, не более

Нравится Ответить
19831607
Лиля·В ожидании первенца

если есть реакция то сразу звоните в скорую помощь ...

Нравится Ответить
xadiwka
Хадижа·В ожидании первенца

аллергии нет

Нравится Ответить
xadiwka
Хадижа·В ожидании первенца

обычная реакция , но прям такого сильного отека нет

Нравится Ответить
19831607
Лиля·В ожидании первенца

у вас реакция есть на укус?

Нравится Ответить