Кристина
aksenova
Кристина

девочки, может кто сталкивался. Живот часто напрягается, и слева внизу иногда прихватывает, в туалет часто ходу. Мама говорит простыть могла. Если кто знает что это, подскажите на сколько это опасно. На УЗИ 30.10 идти

Комментарии

ef.regina
Регина·В ожидании первенца

@aksenova, скорее всего это гипертонус матки!

Нравится Ответить
aksenova

Живот напрягается когда хожу или встаю-ложусь. Пока лежу все норм

Нравится Ответить