Сания
dan88
Сания

Девочки кто не спит ??

2

Комментарии

innast
Инна·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

@nira а я когда в туалет иду,стараюсь идти с закрытыми глазами,чтоб не проснутся 😂

Нравится Ответить
ekatysha
Екатерина·Мама сына-младенца

У нас ночная трапеза

Нравится Ответить
iris.iriwka
Ирина·Мама дочки (8 лет), беременна (21 нед.)

я несплю...

Нравится Ответить
dan88

Капуста есть свежая лист скушайте

Нравится Ответить
dinara82
Динара·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

А у меня изжога. Ворочаюсь

Нравится Ответить
dan88

А я не могу уснуть горло болит, чай пила с малиной.

Нравится Ответить
tkachyova-marina
Марина·Мама сына-младенца

Мы тоже, лопаем

Нравится Ответить
mom_alice
Татьяна·Мама дочки-младенца

мы проснулись на кормление😉

Нравится Ответить