Margo
kirienko
Margo·Мама сына-младенца

Девочки помогите 🆘🆘🆘. Малышу 5 месяцев почти, болит животик, особенно по ночам! Что делать, эспумезаны и все прочие не помогает! У нас был дисбактериоз , но мы по ходу его не до лечили! Щас опять сдали анализы, ждем результаты! Сынок ночью не спит вообще, часа по 2 за всю ночь, плачет постоянно ! И голова сильно потеет , а я его трогаю он холодненький! Что это может быть😭!!!???? Думаю мож дать нурофен??? Как думаете? Мож у кого-то такое было??? Что делали??? Еще я ему 3 дня даю бифиформ !!!! Помогите....

Комментарии

zatolokina
алеся·Мама двоих (младенец)

смекту попробуйте

Нравится Ответить
zatolokina
алеся·Мама двоих (младенец)

смекту попробуйте

Нравится Ответить
mamabislanchika

Спасибо. Мне самой он очень посог

Нравится Ответить
kirienko
Margo·Мама сына-младенца

@mamabislanchika, линекс я тоже недавно давала, неделю примерно! Ну че то как то ни чего не изменилось 😔! Здоровья вам🙏

Нравится Ответить
kirienko
Margo·Мама сына-младенца

@vikki21, и у нас бурлит...😓😓😓

Нравится Ответить
kirienko
Margo·Мама сына-младенца

@annefly, о ну спасибо большое, попробую найти!!! Какает , пока бифиформ не давала , зеленоватым! А потом когда стала давать желто - коричневым! Мы все таки на ночь вчера ему дали нурофен, он так после него 3 часа поспал! А потом все заново началось! Мы еще на стафилококк сдали , посмотрим...

Нравится Ответить
mamabislanchika

Сегодня только с коликами и болью попали в Краевую. Назначили Смекту и Линекс. Который вечер орал как сумасшедший от боли. Каки были зеленого цвета... Слелали Ношпу и клизму. Анализы все ок))

Нравится Ответить
vikki21
Виктория·Мама сына-младенца

У нас такое же в 3 месяца! Вроде бы пролечили дисбактериоз! Повторно сДали анализ, все ок! А живот болит, малыш кричит, всё бурлит у него(((( вот тоже посоветовали это лекарство 👆🏼. Куплю пойду!

Нравится Ответить
annefly
《❤🐾🌟Анна🌟🐾❤》·Мама дочки-младенца

а нурофен если температура или зубы режутся...какает каким цветом?

Нравится Ответить
annefly
《❤🐾🌟Анна🌟🐾❤》·Мама дочки-младенца

бифижум есть в пакетиках сухой его можно в смесь добавлять или грудное молоко и бутылочкой скормить

Нравится Ответить
annefly
《❤🐾🌟Анна🌟🐾❤》·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить