Олеся
saidasheva
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

Девочки,кто сидит на супермамочках?!

Кто что покупает?!

7

Комментарии

carolinaniki92
Каролина·В ожидании первенца

читайте хвасты)

Нравится Ответить
carolinaniki92
Каролина·В ожидании первенца

я сижу:-)заказываю одежду, для животных для рукоделия:-)вообще все:-)вот сегодня от родителей заберу бандаж, бюзик и орехоколку:-)

Нравится Ответить
saidasheva
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

@rufiya, у вас есть лицевой счет?! Войти получается?!

Нравится Ответить
rufiya
rufiya·Мама сына-младенца

@saidasheva, регистрацию то да а потом ?

Нравится Ответить
saidasheva
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

@rufiya, @albina_f регистрацию прошли?! Получилось?!

Нравится Ответить
saidasheva
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

@makolga, я тоже в закладки сделала эту закупку😌расскажите потом как они?! Хорошие, плохие и фото😉

Нравится Ответить
saidasheva
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

Я все там покупаю😝все дорогие закупки просто💥💥💥 в магазин воообще не хожу🙊 муж смеялся, в итоге регулярно масла заказывает для автомобиля🙈 на складе уже кажется дочку все знают🙊🙊🙊

Нравится Ответить
alena_kazan
Алёна·В ожидании первенца

@makolga, спасибо большое!

Нравится Ответить
makolga
Ольга·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
makolga
Ольга·В ожидании первенца

@alena kazan ссылка

Нравится Ответить
alena_kazan
Алёна·В ожидании первенца

@makolga, а вы не подскажете название закупки с наклейками) спасибо!

Нравится Ответить
danilka0650
Диана·Мама сына (4 года), беременна (7 нед.)

я забыла про походы по магазинам. покупаю там все необходимое. мне оч.нравится. надо просто найти хорошие качеств.закупки

Нравится Ответить
maria_massage

@bennington @naaataaali спасибо девочки!!!

Нравится Ответить
albina_f
Альбина·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Тоже так и не разобралась с этим сайтом😔😤

Нравится Ответить
rufiya
rufiya·Мама сына-младенца

Все хвалят , но похоже я одна не поняла как там вообще заказать вещи не знаю прям где как. Просто вижу беседы и все

Нравится Ответить
naaataaali
naaataaali·В ожидании первенца

@maria_b, да,при регистрации указываете город,адрес склада )

Нравится Ответить
roza.sherman
Роза·В ожидании первенца

@maria_b ссылка только supermamki.ru, там надо вверху нажать"совместные закупки", зарегистрироваться на форуме и получите номер лицевого счета. А отдельной для альметьевска я не знаю,т.к. не брала там) мне кажется сайт-то один на всё, а потом в личном кабинете надо выбрать город и склад свой.

Нравится Ответить
maria_massage

@bennington скиньте, пожалуйста, ссылку,я посмотрю,а то кажется нашла не то

Нравится Ответить
roza.sherman
Роза·В ожидании первенца

@maria_b в альметьевске тоже есть,там мои знакомые брали точно

Нравится Ответить
maria_massage

а это только для Казани сайт?

Нравится Ответить
femmefatale

Я брала детские игры игрушки, соски, сапоги.

Нравится Ответить
alsudav

в СМ вильям дороже выходит! мы купили недавно в магазине за 7700 в коже и ждать не пришлось! все в наличии

Нравится Ответить
roza.sherman
Роза·В ожидании первенца

@wwwkazan спасибо 🙏

Нравится Ответить
wwwkazan
wwwkazan·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
roza.sherman
Роза·В ожидании первенца

@wwwkazan значит я просто не в той категории смотрю,поищу внимательнее,спс!

Нравится Ответить
wwwkazan
wwwkazan·Мама двоих (младенец)

@bennington сколько вижу постоянно открыта.

Нравится Ответить
roza.sherman
Роза·В ожидании первенца

@wwwkazan стул вильям там взяли??круто! а я найти не могу! редкая закупка может? надо проверить)) хотела как раз Вильяма взять.

Нравится Ответить
alsudav
стикер
Нравится Ответить
wwwkazan
wwwkazan·Мама двоих (младенец)

вообще много чего там покупала. коляску, стул Вильям, куртки, детские вещи, даже продукты)) мне нравится.

Нравится Ответить
wwwkazan
wwwkazan·Мама двоих (младенец)

@bennington духи брала несколько раз Шанель и лакоста точно не подделка, запах держится долго.

Нравится Ответить
roza.sherman
Роза·В ожидании первенца

@alsudav ого,классно)) как раз такое и хочу, хуго босс точно надо вот. Ручную работу гляну,спасибо большое! да,отзывы тоже читаю,хочу вот и сама выложить отзывы на одежду для Б,чтоб другим было удобно.

Нравится Ответить
alsudav

и там кстати отзывы везде есть, если что плохо, то девочки честно пишут.

Нравится Ответить
alsudav

там по парфюму всякие гуччи, хуго босс, версаче точно нормальные) да и вообще по косметике и уходу там норм закупки. и обратите внимание на закупку скрабов и мыла ручной работы, прям ммм)

Нравится Ответить
makolga
Ольга·В ожидании первенца

я сегодня купила наклейки на одежду ребеночку типа: "сегодня я пополз", "моя первая пасха", "мое первое лето" и т.д. а так обувь для прогулок с собакой ))) баночки для анализов...

Нравится Ответить
roza.sherman
Роза·В ожидании первенца

@alsudav т.е. прям нормально любую закупку открыть по парфюму,да? а то что-то побаиваюсь. Еще и косметику хотела для волос 😄😄 а то на крашеных блонд разоришься на уходе 😄😄

Нравится Ответить
alsudav

духи тоже брала! и себе и мужу и подруге, все хорошо вроде бы, они с поставщиками с сертификатами работают насколько мне известно.

Нравится Ответить
roza.sherman
Роза·В ожидании первенца

@alsudav а духи не брали? я хлчу парфюм там на НГ заказать на подарок. Не знаете ли достойных закупок,чтоб не подделка пришла?))

Нравится Ответить
alsudav

Я за 5 лет чего только не купила) линзы себе всегда заказываю там, в 2 раза дешевле магазина выходит

Нравится Ответить
roza.sherman
Роза·В ожидании первенца

я сижу,покупала пока только беременную одежду себе платье,леггинсы,джинсы и рубашку. Еще собираюсь по мелочи из тряпок на ребенка прикупить,типа пеленок-клеенок!

Нравится Ответить