Виктория
lepesheva
Виктория·В ожидании первенца

Девочки всем доброго времени суток)) у меня вот какой вопрос. Как сразу после родов вы одевали послеродовой бандаж, или надевали ли вообще? А то говорят, врачи ругаются, мол нельзя.

Комментарии

lepesheva
Виктория·В ожидании первенца

Ясно, спасибо)

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

оыицально не разрешали, но зав отделением мне сама его затягивала правильно) носила 4 дней после родов, выписывалась без живота. фокус в правильном затягивании, чтоб матка свободно сокращаласб под бандажом

Нравится Ответить
lepesheva
Виктория·В ожидании первенца

Моя бабушка говорила, они раньше, когда такого изобилия так сказать не было, простыней обматывались и сильно утягивались

Нравится Ответить
lepesheva
Виктория·В ожидании первенца

Да, да, из за сокращения матки. Но как потом выглядит живот если его вообще после родов не надевать?

Нравится Ответить
mama-masalaki-ro
Екатерина·Мама сына-младенца

нам тоже не разрешали. мешает сокращаться матке

Нравится Ответить
sergeevna_1984
Юлия ·В ожидании первенца

Почему ругаются 🙀🙀🙀

Нравится Ответить