Девочки, у кого нить развивалась замирающая беременность? 10 акушерская неделя, плод перестал расти неделю назад примерно, но сердцебиение есть. Назначили дюфастон. Я дико расстроилась((

1

Комментарии

191130
Yana·В ожидании первенца

У меня тоже в 10 резко перестала болеть, все хорошо будет

Нравится Ответить
chert61rus
Евгения·В ожидании первенца

грудь у меня в общем и не болела за всю б. а если болела то недолго - ро паре дней всего. переделать узи у другого врача.

Нравится Ответить
maryam2015

@versacha, нет, не поставили. Но развитие остановилось(

Нравится Ответить
id1144645
Ирина·Мама дочки (9 лет), беременна (13 нед.)

@maryam2015 Не переживайте ))Все нормально 🙆

Нравится Ответить
maryam2015

@id1144645, да, грудь вчера резко перестала болеть. А так нельзя было дотронуться.

Нравится Ответить
izshelka
Мария·В ожидании первенца

если сердце бьется, значит живой!) как могли поставить замершую??

Нравится Ответить
maryam2015

Врач хороший, сомнений нет. Плодное яйцо в норме, а плод всего 7 мм. Питаюсь хорошо, магний пью. В принципе проблем нет со здоровьем, и токсикоза не было((

Нравится Ответить
versacha

Мне бывалые девочки говорили, что грудь всю беременность может то болеть, то не болеть . Желаю чтоб все было благополучно ! Главное заветное сердечко бьется !

Нравится Ответить
id1144645
Ирина·Мама дочки (9 лет), беременна (13 нед.)

@maryam2015 простите )))грудь сейчас перестала болеть?

Нравится Ответить
ksusha1904

У меня была на 5-6 недели,но в моем случае не то,что сердце,само плодное яйцо еле нашли,поэтому может у вас еще все хорошо)

Нравится Ответить
anastasia_mur
💕Анастасия💕·В ожидании первенца

Пейте витамины ( фемибион + магний ) , дюфастон , кушайте больше полезной пищи , больше белка и все будет хорошо

Нравится Ответить
miha.alisa
Mihaela B. ·Мама дочки-младенца

Безззз паники , все будет хорошо если сердце бюста, #я как вспомню себя 3 месяца беременность и даже сердце небыло .... так что больше позитива

Нравится Ответить
yatamka
Елена·Мама дочки (11 лет), беременна (26 нед.)

Магне б6 вам в помощь и дурные мысли прочь и лучше переделать УЗИ в другом центре!!!

Нравится Ответить
maryam2015

Я болела в пять недель. Плод вырос за две недели на 1 мм. Ещё у меня грудь вчера перестала болеть.

Нравится Ответить
id1144645
Ирина·Мама дочки (9 лет), беременна (13 нед.)

выростет ))не переживайте ))замершая -это когда сердечко не бьется!Не накручиваете себя и не читайте литературу на эту тему

Нравится Ответить
margosharo
Маргарита·В ожидании первенца

Не сметь расстраиваться! Здесь нужно успокоится и принимать таблетки. Согласна, что ЗБ ставится если только сердце перестало биться

Нравится Ответить
viktoriy000
Виктория·В ожидании первенца

что за бред. сердцебиение же есть

Нравится Ответить
lara_m
👑💙🍇Лара🍓💚👑·В ожидании первенца

Скорей всего просто небольшое отставание... Раз сердечко бьется, все ок!

Нравится Ответить
lyda2703
Людмила·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ты не растраевайся все будет хорошо.Держись

Нравится Ответить
bestmarta
bestmarta·В ожидании первенца

Вам не могли сказать что Б замерла если есть сердце . Ребенок растет скачками .

Нравится Ответить
id1144645
Ирина·Мама дочки (9 лет), беременна (13 нед.)

ну раз сердце бьется значит у вас не замершая

Нравится Ответить