Елена
elena1684
Елена·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Девчонки, а результат скрининга выдают сразу или потом за ними ехать надо?

Комментарии

anna_kyn
Анна Кун·В ожидании первенца

сразу.крови результаты присылают в жк

Нравится Ответить
basicmama
Anastasia·В ожидании первенца

я сама забирала)

Нравится Ответить
viktoria100580
Виктория·В ожидании первенца

@elena1684, да, я сама забирала) потом с ним шла на приём к Г и она мне говорила, что к чему)) смотря где вы делаете. Нужно у них вам будет уточнить))

Нравится Ответить
pchelkina0024
Ксения·В ожидании первенца

Мне сразу дали УЗИ ,а кровь Незнаю ,но я не забирала ,скорее всего отправили в мою ЖК сами

Нравится Ответить
elena1684
Елена·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

@viktoria1005 А результат самой забирать?

Нравится Ответить
viktoria100580
Виктория·В ожидании первенца

Первый скрининг делают от пяти до семи дней. Они состыковывают кровь с результатами узи. Второй уже не состыковывают и кровь будет готова через пару дней, а то и на следующий))

Нравится Ответить
marishka88
Марина·В ожидании первенца

У нас через 2 дня

Нравится Ответить
liliya553
Лилия·В ожидании первенца

Кровь не сразу , 10 дней готовится

Нравится Ответить
ani_simss
Anyuta·В ожидании первенца

сразу

Нравится Ответить