Инна
innamiroslav
Инна·Мама сына-младенца
post image

Девочки,сколько раз в день кушают ваши детки с 8 мес,мы на ив,если можно рацион каков у вас,спасибо)

4

Комментарии

tatka-132
Татьяна·Мама сына-младенца

@steblian, и. Ещё мне врач сказала в один день творожок и желток не давать. Эти продукты через день

Нравится Ответить
karinochka
karinochka·Мама сына-младенца

@steblian, кисломолочка тоже с 8,5-9. Творог ( максимум 30-40 гр , кефир максимум 130, йогурт 100. Это для возраста 9 мес ) дают на полдник . На ночь до года смесь или грудь

Нравится Ответить
steblian

СПАСИБО, пошла переваривать информацию:)))🍼🍼🍼

Нравится Ответить
steblian

@karinochka, Угу поняла, индюшку попробую и чуть попозже! а кисломолочку какую и когда? и вопрос на ночь что лучше? :)

Нравится Ответить
karinochka
karinochka·Мама сына-младенца

И на желток у нас были такие газы 🙈🙈🙈С ним осторожнее мы его теперь не едим

Нравится Ответить
singaeva
🌸Елена🌸·Мама дочки-младенца

@steblian, я дам в суп!До года не больше чем половину куриного!

Нравится Ответить
karinochka
karinochka·Мама сына-младенца

@steblian, ☝️☝

Нравится Ответить
karinochka
karinochka·Мама сына-младенца

Отлично ))

Нравится Ответить
karinochka
karinochka·Мама сына-младенца

Я мясо в 9 ввела . Индейку вместе с овощами все идёт отлисно

Нравится Ответить
steblian

@singaeva, О желток... а как его давать? с чем?

Нравится Ответить
singaeva
🌸Елена🌸·Мама дочки-младенца

@steblian, я дам мяско чуть позже в 9м.Если не хочет попробуйте чуть позже или поменяйте на индюшку или курицу!молочку после 8м. дают!я дала раньше кефирчик.Творог нужно ввести,только еще не решила когда его давать!и думаю на днях дать перепелиный желток!

Нравится Ответить
steblian

@mariakovmiga, Тоже в блендере с овощами делаю... не хочет с мясом, без мяса на ура ест:) может она у меня веган:)))😅😅

Нравится Ответить
mariakovmiga
MARIA·Мама сына-младенца

@steblian, в 8 молочку в 7 мясо.кушает все у нас на ура.мясо с овощами в блендере делаю

Нравится Ответить
steblian

@singaeva, @karinochka @40nedel @mariakovmiga СПАСИБО ЗАРАНЕЕ:)

Нравится Ответить
steblian

И еще, про мясо, мы вот начали кролика давать, но она его не хочет😓😓😓 это в кролике дело? или в целом в мясе проблема?

Нравится Ответить
steblian

раз тут уж такая тема интересная, еще вопрос??? кефир, творог, йогурт - когда начинать и какое давать:)?

Нравится Ответить
mariakovmiga
MARIA·Мама сына-младенца

Но у нас ночью не кушает)

Нравится Ответить
singaeva
🌸Елена🌸·Мама дочки-младенца

@steblian, она сытнее овощей!нормально!особенно если молочная!У нас тоже перерыв после каши большой)

Нравится Ответить
mariakovmiga
MARIA·Мама сына-младенца

4-5 раз ..с 8 месяцев

Нравится Ответить
singaeva
🌸Елена🌸·Мама дочки-младенца

Конечно считается)+ночное!Вот и не хочет рано утром кушать)

Нравится Ответить
innamiroslav
Инна·Мама сына-младенца

@steblian у нас тоже интервал 4

Нравится Ответить
karinochka
karinochka·Мама сына-младенца

@steblian, ну да она же сытная. У нас интервал 4 ч между всеми приемами пиши

Нравится Ответить
steblian

Ооо, девочки скажите, а это нормально что после каши малая есть не хочет часа 4? нам 7,5 месяцев

Нравится Ответить
innamiroslav
Инна·Мама сына-младенца

@singaeva @karinochka @belo4ka3 спасибо,девочки🌹🌹🌹

Нравится Ответить
karinochka
karinochka·Мама сына-младенца

@40nedel, норм тогда )

Нравится Ответить
innamiroslav
Инна·Мама сына-младенца

@karinochka с ночными получается 5-6

Нравится Ответить
innamiroslav
Инна·Мама сына-младенца

@karinochka оно считается?

Нравится Ответить
karinochka
karinochka·Мама сына-младенца

А сколько с ночными кормлениями получаеться ?

Нравится Ответить
innamiroslav
Инна·Мама сына-младенца

@karinochka но мы еще кушаем ночью

Нравится Ответить
innamiroslav
Инна·Мама сына-младенца

просыпается в 7 ,но кушать не хочет,может смеси грамм 50 и все,или вообще не есть,а только в 10

Нравится Ответить
belo4ka3
Ольга·Мама сына-младенца

6 раз .1утро смесь ,2 каша с фруктами ,3 овощи с мясом ,4 смесь (сейчас хочу заменить кормление творог либо йогурт ) 5 на ночь смесь и мы ещё ночью один раз кушаем.А у вас как с питанием ?

Нравится Ответить
karinochka
karinochka·Мама сына-младенца

Вы в 10 просыпаетесь ?

Нравится Ответить
innamiroslav
Инна·Мама сына-младенца

@singaeva 👆👆👆

Нравится Ответить
karinochka
karinochka·Мама сына-младенца

До года должно быть 5 р

Нравится Ответить
innamiroslav
Инна·Мама сына-младенца

у нас получается 4 раза,в 10,в 14,в 18,22

не мало?

Нравится Ответить
singaeva
🌸Елена🌸·Мама дочки-младенца

5 раз!утро смесь,каша с фруктами,овощи,кефир с бананом,смесь😊

Нравится Ответить