aimgul83
aimgul83
aimgul83·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Девочки где лучше всего делают кесарево платно? Вот думаю в Привате там сегодня узнала 500 000(7 дней лежишь), а в 3 роддоме 150 000(5дней)+ на руки 1000$

1

Комментарии

nargiz5498464
nargiz5498464·Мама сына-младенца

@evelena.k, мне тоже тяжко было после кесарево с одного в другоооййй конец ходить, потом договорилась с заведующей детской патологии ,что бы меня переселили по ближе к питу. (за $$$)

Нравится Ответить
nargiz5498464
nargiz5498464·Мама сына-младенца

@evelena.k дааа, я тоже так ходила. После кесарево вообще жесть с одного в другой конец холила... пока с заведующей детской патологии не договорилась, что-бы она меня по ближе в питу поселила

Нравится Ответить
elmira.anton
Эльмира·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

@ann1986_2010, 😂😂😂

Нравится Ответить
ann1986_2010
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@elmira.anton, так и я про то же!!! кс в перинатальном делали, сама заведующая, никто ничего не просил, ни на что не намекал. причем относились очень хорошо как во время операции, так и в послеоперационный период. с меня только потребовали гипоаллергенный лейкопластырь, т.к. на обычный у меня жуткая аллергия. даи то я долго на них ругалась, что в больнице нет всего необходимого!!!😂😂😂 вот дурочка! тут с людей за то же самое по полмиллиона берут без зазрения совести!!!

Нравится Ответить
elmira.anton
Эльмира·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

@ann1986_2010, мне вообще кажется что я в другом государстве живу. первое км все бесплатно и отлично. и сейчас и намека про деньги нет. может это для тех кто сам предлогает. или кому деньги девать некуда

Нравится Ответить
evelena.k
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

@nargiz5498464 помню тогда я платном лежала и меня каждые 3 дня переселяли, т.к. с этой палаты вторую мамашку выписывали. А кормить надо было каждые 3 часа ходить в детскую реанимацию, считай в другой корпус. И днем и ночью. Так я иногда боялась забыть номер палаты, потому как ночью иду и думаю, блиннн, а в какой я сейчас проживаю))) А один раз меня только пересилили, ушла кормить, приходу палата пустая, вещей моих нет, давай искать персонал узнавать где я нынче))) Так они меня переселили без меня.

Нравится Ответить
nargiz5498464
nargiz5498464·Мама сына-младенца

@evelena.k ,я тоже во всех отделениях лежала и все входы и выходы знаю....

Нравится Ответить
evelena.k
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

@nargiz5498464 мы с первой дочей почти месяц там провели. Давненько конечно, 8 лет назад. Мне кажется я каждый закуток роддома знала)))

Нравится Ответить
evelena.k
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

@nargiz5498464 спасибо за ответ))) Тоже планирую туда

Нравится Ответить
nargiz5498464
nargiz5498464·Мама сына-младенца

@evelena.k , правда лежали мы очень долго 16 дней. мы родились в 34 недели.

Нравится Ответить
nargiz5498464
nargiz5498464·Мама сына-младенца

@evelena.k 23 .08 было кесарево. в палате по 3 чел. палата была хорошая .и персонал тоже молодцы! !!!

Нравится Ответить
mamaaylin
Анэля·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

@evelena.k, это еще зависит от того как спрашивать.если относишься к данному роддому то можно и бесплатно не спрашивая вон как девушка выше пишет оплатила 25000 всего,конечно можно сказать что благодарность будет чтоб все прошло нормально...я не знаю конечно,у меня сестра родила абсолютно бесплатно и в восторге от отношения!!!всех потом отблагодарили и все...

Нравится Ответить
evelena.k
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

@nargiz5498464 ну ваша благодарность приемлема. Когда делали КС? Сколько дней лежали и сколько человек в палате было ?

Нравится Ответить
safiemi
Kami·Мама двоих (младенец)

@aimgul83, по прописке вы в 3?

Нравится Ответить
evelena.k
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

@mamaaylin хотя слышала о многих врачах, которые не говорят цен, они просто на ваше усмотрение готовы. Чаще всего из таких докторов гонорах не услышишь, когда договариваешься, они говорят, родим, а там разберемся. А есть те, кто на породе роддома сообщает такса столько.

Нравится Ответить
evelena.k
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

@aigulkass я тоже считаю, либо ты ложишься платно и тебя любят))) либо в бесплатное, но находишь себе доктора и он тебя любит))) И то и другое -это перебор)))

Нравится Ответить
aigulkass
Айка·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

@evelena.k, мне тоже непонятно, зачем еще платить врачу?

Нравится Ответить
anelya204
Анеля·Мама сына (8 лет), беременна (9 нед.)

на Басенова.

Нравится Ответить
mamaaylin
Анэля·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Помоему сами женщины приучают к таким ставкам,зачем спрашивать таксы,и правда как девушка пишет пообещать отблагодарить и все,благодарность это по любому не такса

Нравится Ответить
aimgul83
aimgul83·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@alltavidta, это говорят стандартная такса за кесарево, ер 500

Нравится Ответить
nargiz5498464
nargiz5498464·Мама сына-младенца

в бесплатном отделение лежала, заведующей дала 10 000 тг и все было супер ,ночью медсестры смотрели за малышом а я спала.

Нравится Ответить
nargiz5498464
nargiz5498464·Мама сына-младенца

меня бесплатно кесарили 3 роддом , я сразу хирургу Бибигуль Зарылхановне сказала во время опирации ,что я отблагадарю ее. И она мне сделала очень акуратный и красивый шов за 200 $.

Нравится Ответить
alltavidta

На руки 1000$ это очень много. Стандартная такса по городу у заведующих - 500$ И в измире, и в первом, и на басенова... И в 3 тоже. Сильно оборзевшие "руки" вам попались

Нравится Ответить
zhuldyz91
Жулдыз·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Офигеть цены... Врачи вообще уже офигели... Как будто мы забеременели и сразу миллионершами стали 😡😡😡

Нравится Ответить
ann1986_2010
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

до регистрации в этом приложении, я и не знала, что можно рожать платно. двойню родила в пц в 2014 году, кесарево, прошло все просто отлично. единственное , за что заплатила, это палата в отделении недоношенных на 10 дней, обошлось в 25 000 тг. да и то на меня все смотрели, как на сумасшедшую.

Нравится Ответить
zarina1990
Zarina·Мама сына-младенца

Я рожала в 3,без договоренности с врачами,в платном,у меня вышло 120000,после родов сразу на месте свекровка дала акушеркам по 5000 и все,в привате знайте нет перинатологоии

Нравится Ответить
apelsin33
Светлана·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Ужас 😨 цены.

Нравится Ответить
innast
Инна·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

У вас что лишние деньги? оплатите платное отделение,а врачу не платите

Нравится Ответить
havvaa
havva·Мама дочки-младенца

v private vrachi vse s 4 roddoma,ya v shoke rodit rebenka i otdat pol lyama🔫Israf

Нравится Ответить
moldashka
Лика·В ожидании первенца

@zayka88, В привате кесарево и ЕР одинаково стоят, в отличие от других больниц, где врачам выгодно кесарево продавать.

Нравится Ответить
indira01
индира·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Тоже рожала бесплатно в 3 и лежала 30 дней так как не доношенный !ттт все замечательно🙏🏼 мед сестра хорошо ухаживали да и врачи 👍🏻 не копейки не взяли

Нравится Ответить
evelena.k
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Я понимаю, когда ложишься в бесплатное и договариваешься с врачем только, а в платном и так хорошо принимают

Нравится Ответить
angela_26
Анжела·В ожидании первенца

Офигеть цены.

Нравится Ответить
mama373
Настя🎀🎀🎀·В ожидании первенца

😱😱😱😱 какие цены😳😳😳

Нравится Ответить
evelena.k
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

А зачем в 3 платном платить врачу еще? В платном отделении и так вокруг вас скакать будут.

Нравится Ответить
zhaziraaman

@detka2015, 43?😨

Нравится Ответить
aimgul83
aimgul83·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@zayka88, @detka2015 @happy_zere бесплатно боюсь

Нравится Ответить
safiemi
Kami·Мама двоих (младенец)

Капец цены😂 я там бесплатно РОЖАЛА и лежала 43 дня

Нравится Ответить
mama12041993
...·Мама дочки (2 года)

Кошмар, это же простое кесерево, упаси Аллах даже страшно подумать если будет посложнее операция

Нравится Ответить
ai_zere_01
Айман·Мама дочки-младенца

ужас цены ((((

Нравится Ответить