Вероника
veronikazakir
Вероника

Мамочки,привет!Скиньте пжл схему прикорма🙌

2

Комментарии

veronikazakir

@arinaeva575, спасибочки)))

Нравится Ответить
luna_s
Arina·Мама дочки-младенца

@veronikazakir, каши в 6 мес,гречку и кукурузную,рисовую тоже надо,но от нее крепи Т,пока не буду.:)надо до года безглютеновые,это как раз они.:)

Нравится Ответить
veronikazakir

Я тоже сначала овощи ввела,все выплевывает ,а каши когда начали давать и какие?

Нравится Ответить
luna_s
Arina·Мама дочки-младенца

Я фрукт пюре спец не вводила еще по этой причине.:)в 7 мес только начнем.:)я давала кабачок,цв капусту,брокколи,тыкву,морковь,и каши,кабачок и брокколи у нас самые любимые.:))

Нравится Ответить
veronikazakir

@arinaeva575, спасибо ,как у вас с овощами?кушаете брокколи с кабачком???у меня что-то в обще никакие овощи не ест сын ,а фрукты только так

Нравится Ответить
luna_s
Arina·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить