Madina
madina0803
Madina·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Доброе утро, девочки !!! Что-то я вообще?! ... Послушала песню моя дочь Валерии, разревелась, прям что-то тронуло сильно меня... Или гормоны шалят ))) посмотрите, у одной меня такая реакция? )))

6

Комментарии

bernara
Бернара·Мама сына-младенца

Гормоны всё это! 😅😅😅 сама ревела чуть чтото трогательное)))

Нравится Ответить
olya_nam

Я думала я одна гоню и под нее плачу ☺️☺️☺️☺️

Нравится Ответить
sabynina_mama

Я тоже поплакала((

Нравится Ответить
zhuldyz91
Жулдыз·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Я всегда плакала когда слушала её))).

Нравится Ответить
aigerim36628
Айгерим·В ожидании первенца

И я послушала после твоей записи и я поплакала, вот беременные, вот мы гоним по своему😀😀😀

Нравится Ответить
pliashnikchristine
Lady Christine·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

и вправду хорошая со смыслом песня👍 но это наверное гормоны подшучивают👌😊

Нравится Ответить