indira
indira4119
indira·В ожидании первенца

Девочки, помогите!!!!! Ночью хотела встать в туалет, только попыталась и схватило обе ноги, прям кричать начала от боли. Такая боль ужасная, будто все связки разорвались на икрах. Легла спать, щас встаю, ходить не могу даже от боли, что это? Сталкивался ли кто нибудь с подобным?😔😔😔

1

Комментарии

an.has
Анжела💕·В ожидании первенца

@indira4119, Не за что 😊 Надеюсь Вам тоже поможет

Нравится Ответить
indira4119
indira·В ожидании первенца

@an.has, спасибо, буду знать 😄👍

Нравится Ответить
an.has
Анжела💕·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
an.has
Анжела💕·В ожидании первенца

Очень помогает

Нравится Ответить
an.has
Анжела💕·В ожидании первенца

У меня бывают почти каждую ночь

Нравится Ответить
an.has
Анжела💕·В ожидании первенца

У вас наверное судороги были. В таком случае нужно вытянуть ноги, а носочек тянуть вверх. Тогда сразу отпускает.

Нравится Ответить
futilda
Feya·В ожидании первенца

@indira4119, может растереть ее((

Нравится Ответить
gulganat
гуля·Мама двоих (3 года, 8 лет)

у меня так бывает ((( это судороги, потом долгое время ходить нормально не можешь от боли (

Нравится Ответить
gulganat
гуля·Мама двоих (3 года, 8 лет)

у меня так бывает ((( это судороги, потом долгое время ходить нормально не можешь от боли (

Нравится Ответить
indira4119
indira·В ожидании первенца

@futilda, я тож думала утром отпустит, но нет. Совсем не отпустило, чтоб куда то сходить, держа стенку и делая медленные шаги иду😔

Нравится Ответить
futilda
Feya·В ожидании первенца

@indira4119, утром уже не болело у меня. Когда схватывало я резко вытягивала ногу или резко вставала на холодный пол, мне так посоветовали, и все проходило. Потом мне назначили магне в6, после его приема уже не бывает боли

Нравится Ответить
indira4119
indira·В ожидании первенца

@futilda, а долго после этого не могли ходить?

Нравится Ответить
futilda
Feya·В ожидании первенца

Может судороги. У меня постоянно так было.

Нравится Ответить