Валентина
milky
Валентина·В ожидании первенца

Девушки, дорогие! Подскажите, что от цистита можно на 1 триместре? Вроде начнётся этот цистит, потом день нет признаков, потом опять под утро в туалет. Врачу звонить рано ещё - утро

1

Комментарии

milky
Валентина·В ожидании первенца

Большое всем спасибо за советы! Как оказалось самое лучшее средство - работа до ночи и подготовка к выступлению) забыла я про свой цистит) но вечером купила монурал, пусть лежит на экстренный случай

Нравится Ответить
elenbabaika
Елена·В ожидании первенца

цистон, очень хорошая вещь)))

Нравится Ответить
tatiana_p
Таня·В ожидании первенца

Очень хорошее средство Монурал и беременным можно принимать

Нравится Ответить
milky
Валентина·В ожидании первенца

Заварила брусничный чай - вроде легче. Спасибо большое

Нравится Ответить
azshariz
Нина·В ожидании первенца

Мне хорошо морс клюквеный помогал.

Нравится Ответить
anna-z
Аня·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Канефрон при первых признаках принимаю, обычно за неск дней помогает

Нравится Ответить
milky
Валентина·В ожидании первенца

Спасибо, пошла пить)

Нравится Ответить
serra21
Светлана·Мама дочки-младенца

Канефрон, он растительный , но проконсультироваться с врачом все равно

Нравится Ответить